«Вест Хэм» - «Тоттенхэм». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 2 апреля, на «Лондон Стэдиум» в рамках 31-го тура английской премьер-лиги состоится столичное дерби «Вест Хэм» - «Тоттенхэм». В прошлом туре «Вест Хэм» уступил «Ньюкаслу» и прервал свою 4-матчевую беспроигрышную серию. Причем по ходу той игры «молотобойцы» растеряли преимущество в 2 гола. Несмотря на поражение, команда Мойеса осталась на 7-м месте АПЛ. А вот «шпоры» в минувшем туре победили. Команда Постекоглу одержала волевую победу над «Лутоном» и продолжила погоню за идущей в топ-4 «Астон Виллой». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вест Хэм» - «Тоттенхэм» (начало в 22:15 МСК).

«ВЕСТ ХЭМ» ПРАКТИЧЕСКИ НЕПОБЕДИМ НА СВОЕМ ПОЛЕ

За последний месяц «Вест Хэм» одержал всего одну победу в 5 матчах. Разгром «Фрайбурга» на своем поле помог пробиться в четвертьфинал Лиги Европы. А вот всего 2 очка в трех поединках АПЛ существенно осложнили задачу хозяев попасть в топ-6. От идущего шестым МЮ «молотобойцы» отстают на 4 очка. На своем поле «Вест Хэм» не проигрывает 4 матча подряд. Более того, в предыдущих 15 поединках на «Лондон Стэдиум» команда Мойеса проиграла только «Арсеналу».

НЕСМОТРЯ НА НЕСТАБИЛЬНОСТЬ, «ШПОРЫ» БОРЮТСЯ ЗА ТОП-4

В последних матчах «Тоттенхэм» не может похвастаться стабильностью. Команда Постекоглу чередует разгромы лидеров сезона с крупными поражениями от середняков. Тем не менее, «шпоры» продолжают борьбу за лигочемпионскую топ-4. От «Астон Виллы» они отстают на 3 очка и имеют одну игру в запасе. Стоит отметить, что на «Лондону Стэдиум» «Тоттенхэм» не может выиграть 3 матча подряд. Причем в двух случаях «шпоры» уступили соседям из «Вест Хэма».

Прогноз

В нынешнем сезоне эти команды входят в топ самых зрелищных команд. По среднему количеству забитых и пропущенных голов «Тоттенхэм» занимает вторую строчку АПЛ, а «Вест Хэм» идет шестым. Поэтому вполне обоснованной будет ставка на «тотал больше (2.5)». К тому же такая ставка проходила в последних 12 матчах с участием «шпор»! Коэффициент на этот исход доступен в разделе «Линия».