«Ланс» - ПСЖ. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 14 января, на «Боллар-Делелис» состоится заключительный поединок 18-го тура французской Лиги 1 «Ланс» - ПСЖ. Хозяева завершили 2024 год поражением от «Ниццы». Эта неудача прервала 11-матчевую беспроигрышную серию «Ланса» в Лиге 1 и привела к падению «кроваво-золотых» на 7-е место. А вот ПСЖ в своем последнем матче в 2024 году победил. Парижане обыграли «Мец» и увеличили беспроигрышную серию в чемпионате Франции до 12 поединков. По итогам первой части сезона гости лидируют в Лиге 1 с 5-очковым преимуществом. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ланс» - ПСЖ (начало в 22:45 МСК).

«ЛАНС» ДЕМОНСТРИРУЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА СВОЕМ ПОЛЕ

«Ланс» подходит к поединку против действующего чемпиона с 10-матчевой беспроигрышной серией на своем поле. В этом сезоне «кроваво-золотые» дома проиграли только «Мецу». Более того, «Ланс» демонстрирует великолепные результаты на «Боллар-Делелис» и в очных противостояниях с ПСЖ. В последних трех очных встречах в Лансе хозяева дважды победили и один раз сыграли вничью. В 17 предыдущих поединках в Лансе в рамках Лиги 1 парижане одержали всего 3 победы.

ПСЖ СНОВА ДОМИНИРУЕТ В ЛИГЕ 1

После неудачного старта сезона ПСЖ набрал форму и перестал замечать соперников в Лиге 1. На счету парижан 10 побед и 2 ничьи в предыдущих 12 матчах. Причем в 9 из 10 последних поединков в Лиге 1 команда Луиса Энрике забивала как минимум дважды. По результатам матчей в гостях парижане также являются лучшей командой чемпионата. В целом на выезде в Лиге 1 ПСЖ не проигрывал 15 поединков подряд. Последнее поражение парижан было зафиксировано еще в феврале прошлого года.

Прогноз

Учитывая, что «Ланс» является неудобным соперником для ПСЖ, ставка на победу парижан была бы опрометчивой. К тому же «Ланс» демонстрирует хорошую форму в домашних матчах. В такой ситуации наилучшим вариантом ставки будет «обе забьют – да». Коэффициент на этот исход можно найти в разделе «Линия».