«Лион» - «Монако». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 19 мая, стартует 36-й тур французской Лиги 1. В первом матче тура встретятся претенденты на местах в еврокубках – «Лион» и «Монако». Для «ткачей» этот сезон является провальным. Учитывая амбиции «Лиона», второй сезон подряд без еврокубков станет для этого клуба катастрофой. Пока хозяева занимают 7-е место и отстают от еврокубковой топ-5 на 4 очка. Что касается «Монако», то монегаски вылетели из борьбы за попадание в лигочемпионскую топ-3. Теперь их задача сохранить 4-е место и квалифицироваться в Лигу Европы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Лион» - «Монако» (начало в 22:00 МСК).

У «ЛИОНА» НАМЕТИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ОБОРОНОЙ

В прошлом туре «Лион» уступил «Клермону» и потерял возможность сократить отставание от топ-5 до минимума. За 3 тура до окончания сезона шансы подопечных Блана попасть в еврокубки можно назвать призрачными. Это и неудивительно, учитывая ужасную игру «Лиона» в обороне в последних матчах. «Ткачи» пропускали в 9 из 10 предыдущих поединков. Более того, в последних 4 матчах команда Блана пропустила 9 голов.

У «МОНАКО» ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ШАНСОВ НА ТОП-3

«Монако» провалил концовку сезона. В последних 4-х матчах команда Клемана одержала лишь одну победу. Причем в остальных играх монегаски даже не забивали. В итоге гости позволили оторваться соперникам в борьбе за топ-3 и окончательно потеряли шансы на попадание в квалификацию ЛЧ.

Прогноз

Последние матчи с участием «Лиона» получались интересными и сверхрезультативными. В 6 предыдущих поединках «ткачей» проходили ставки на «обе забьют» и «ТБ (2.5)». Почему бы не повторить эти ставки и в преддверии противостояния команды Блана с «Монако»?

Обзор коэффициентов

На исход «обе забьют» можно заключить пари с коэффициентом 1,45. Также можно взять «тотал больше (2.5)» за 1,48.