«Манчестер Сити» - «Реал». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 17 апреля, на стадионе «Этихад» состоится ответный четвертьфинальный матч ЛЧ «Манчестер Сити» - «Реал». Первый поединок на «Сантьяго Бернабеу» завершился результативной ничьей. Этот результат прервал 10-матчевую победную серию «горожан» в Лиге Чемпионов. При этом команда Гвардиолы уже в очередной раз забила 3 гола. «Ман Сити» демонстрирует стабильность во всех 9 поединках ЛЧ в текущем сезоне. Мадридцы в текущем сезоне также еще не проигрывали в Лиге Чемпионов. На счету испанской команды 7 побед и 2 ничьи. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Реал» (начало в 22:00 МСК).

УДАЧНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ «МАН СИТИ»

Апрель складывается для «Ман Сити» максимально удачно. В премьер-лиге команда Гвардиолы выиграла 3 матча с общим счетом 13-4 и возглавила турнирную таблицу. К тому же «горожане» добились приемлемого для себя результата в первом матче четвертьфинала ЛЧ. В апреле особенно впечатляет атака хозяев – 16 голов в 4-х матчах. Нельзя не отметить и домашнюю форму «Ман Сити» - на «Этихаде подопечные Гвардиолы не проигрывают на протяжении 41 поединка.

ПОМОЖЕТ ЛИ РОТАЦИЯ СОСТАВА «РЕАЛУ»?

«Реал» также не имеет проблем в чемпионате. На счету «галактикос» 4 победы подряд с общим счетом 11-2. Мадридцы имеют 8-очковый гандикап перед «Барселоной». Такая фора позволяет утверждать, что чемпионство практически в кармане команды Анчелотти. Поэтому неудивительно, что в предыдущем матче Ла Лиги против «Мальорки» итальянский наставник предоставил отдых сразу 5 игрокам основы. Возможно, ротация состава позволит «Реалу» выглядеть свежее своего соперника.

Прогноз

Первая игра этих команд получилась невероятной. Она подарили много эмоций и, что самое главное, голов. Нет никаких предпосылок к тому, что ответный поединок пройдет иначе. Поэтому логичной будет ставка на «тотал больше (2.5)» или «обе забьют – да». Коэффициенты на данные исходы доступны в разделе «Линия».