«Монако» - «Лилль». Прогноз экспертов БК «БалтБет»14 мая на «Луи II» состоится центральный поединок 35-го тура Лиги 1 «Монако» - «Лилль». Будущие соперники борются за попадание в Лигу Европы. При этом монегаски также сохраняют некоторые шансы на попадание в лигочемпионскую топ-3. В первом круге матч этих соперников подарил сразу 7 голов. «Доги» на своем поле обыграли монегасков со счетом 4:3. Стоит заметить, что для поединков «Монако» и «Лилля» свойственна высокая результативность. В 6 из 7 последних противостояний этих команд проходила ставка «тотал больше (2.5)». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Монако» - «Лилль» (начало в 18:05 МСК).

«МОНАКО» ПРИДЕТСЯ БОРОТЬСЯ ЗА МЕСТО В ЛИГЕ ЕВРОПЫ

В минувшем туре «Монако» минимально обыграл «Анже» и прервал проигрышную серию. Этот успех позволил монегаскам сократить отставание от топ-3 до 6 очков. Однако шансы команды Клемана попасть в квалификацию Лиги Чемпионов нельзя назвать реальными.

«ЛИЛЛЬ» ОЖИДАЕТ НЕПРОСТАЯ БОРЬБА ЗА МЕСТО В ЕВРОКУБКАХ

«Доги» в последнем туре уступили «Реймсу» и прервали 3-матчевую беспроигрышную серию. Для «Лилля» это всего лишь второе поражение за последние 10 матчей. Но, возможно, именно эта неудача стоила команде Фонсеки места в ЛЕ. На данный момент «Лилль» отстает от «Монако» на 5 очков. Более того, гости не обеспечили себе даже места в Лиге Конференций. Идущие позади «Ренн» и «Лион» отстают всего на 3 очка.

Прогноз

Учитывая историю предыдущих матчей этих команд, перед очередным противостоянием «Монако» и «Лилля» напрашивается ставка на «ТБ (2.5)». В пользу этой ставки также говорит тот факт, что в нынешнем сезоне обе команды входят в топ-4 Лиги 1 по результативности.

Обзор коэффициентов

На исход «тотал больше (2.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,63.