«Монако» - ПСЖ. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 1 марта, на стадионе «Луи II» пройдет центральный матч 24-го тура французской Лиги 1 «Монако» - ПСЖ. В прошлом матче монегаски обыграли с минимальным преимуществом «Ланс» и поднялись в топ-3 чемпионата Франции. Однако отставание от лидирующего ПСЖ составляет 13 очков. Поэтому максимумом «Монако» в этом сезоне является борьба за вторую строчку. Что касается парижан, то они сыграли вничью с «Ренном», но сохранили более чем уверенное преимущество над конкурентами. Идущий вторым «Брест» ПСЖ опережает на 11 очков. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Монако» - ПСЖ (начало в 23:00 МСК).

«МОНАКО» УСПЕШНО ИГРАЕТ ПРОТИВ ПСЖ НА СВОЕМ ПОЛЕ

В нынешнем сезоне «Монако» не демонстрирует стабильности. Достаточно посмотреть на результаты монегасков на своем поле. Дома команда Хюттера не может выиграть на протяжении последних 3-х месяцев. За это время монегаски трижды проиграли и один раз сыграли вничью. В целом статистика домашних матчей «Монако» не впечатляет – лишь 19 очков в 11 играх и 8-я строчка Лиги 1. При этом на счету монегасков 3 подряд домашние победы над ПСЖ. Причем в каждом матче хозяева стабильно забивали по 3 гола.

ПСЖ МЫСЛЯМИ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

Осечка в поединке с «Ренном» прервала 5-матчевую победную серию ПСЖ. Причем парижане проигрывали по ходу игру и спаслись лишь на 90+7 минуте. Однако эта локальная неудача никак не влияет на команду Луиса Энрике. Очередное чемпионство ПСЖ – лишь дело времени. Поэтому парижане, скорее всего, будут держать в уме предстоящий ответный поединок 1/8 финала ЛЧ против «Реал Сосьедада». Следовательно, в игре против «Монако» гости постараются потратить минимум сил.

Прогноз

Участие ПСЖ в Лиге Чемпионов является бонусом для «Монако». Парижане наверняка попытаются сохранить силы на матч ЛЧ. Поэтому вполне вероятно, что «Монако» в очередной раз успешно сыграет против ПСЖ на своем поле. Для подстраховки резонно взять «победу «Монако» с форой (0)». Коэффициент на этот исход можно найти в разделе «Линия».