«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 7 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» состоится центральный поединок 32-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». В прошлом туре «красные дьяволы» уступили «Челси» в голевой перестрелке. Выигрывая по ходу поединка со счетом 3:2, команда Тен Хага умудрилась пропустить два гола на 90+10 и 90+11 минутах. Это поражение фактически перечеркнуло шансы МЮ на топ-4 АПЛ. А вот «Ливерпуль» в прошлом туре не без проблем обыграл «Шеффилд» и сохранил лидерство в английской премьер-лиге. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» (начало в 17:30 МСК).

МЮ ПО-ОСОБЕННОМУ НАСТРАИВАЕТСЯ НА «ЛИВЕРПУЛЬ»

После великолепного начала 2024 года МЮ снова сдал и потерял реальные шансы на возвращение в Лигу Чемпионов. От топ-4 манкунианцы отстают на 11 очков. В АПЛ подопечным Тен Хага предстоит борьба за попадание в топ-6, которое гарантирует место в еврокубках. В нынешнем сезоне манкунианцы уже играли с «Ливерпулем» на своем поле. В фантастическом поединке «красные дьяволы» одержали победу со счетом 4:3 в овертайме. МЮ также не проиграл и в Ливерпуле в рамках АПЛ. Такие результаты подчеркивают, что подопечные Тен Хага по-особенному настраиваются на принципиального соперника.

ФОРМА «КРАСНЫХ» ВПЕЧАТЛЯЕТ

«Ливерпуль» в прошлом матче заставил своих болельщиков понервничать. Имея тотальное преимущество над «Шеффилдом», мерсисайдцы довольно долго не могли забить второй гол и выйти вперед. Однако гол Мак Аллистера принес команде Клоппа победу и сохранил первую строчку АПЛ. Форма «Ливерпуля» в 2024 году впечатляет. В АПЛ мерсисайдцы теряли очки только в поединках с конкурентами за чемпионство – «Арсеналом» и «Ман Сити».

Прогноз

Учитывая то, как сейчас МЮ играет в атаке и обороне, эта встреча также должна получиться результативной. При этом, скорее всего, нужного результата добьются гости. Поэтому вполне оправданной будет ставка на «Ливерпуль» не проиграет и тотал больше (2.5)». Коэффициент на этот исход представлен в разделе «Линия».