ПСЖ – «Лорьян». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 12 августа, в Париже пройдет поединок первого тура Лиги 1 ПСЖ – «Лорьян». В минувшем сезоне парижане в очередной раз стали чемпионами Франции. Однако нельзя не отметить, что команда из Парижа завоевала титул с определенными проблемами. На протяжении сезона ПСЖ проиграл 7 раз. Поэтому, в целом, неудивительно, что в межсезонье Кристофа Галтье сменил испанец Луис Энрике. Для «Лорьяна» минувший сезон стал вполне удачным. Бретонцы закончили чемпионат на 10-м месте. При этом в позапрошлом сезоне «мерлузовые» боролись за выживание. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ПСЖ – «Лорьян» (начало в 22:00 МСК).

У ПСЖ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НА СТАРТЕ СЕЗОНА

В преддверии нового сезона обстановка в ПСЖ была не самой лучшей. Причиной проблем в коллективе стал Килиан Мбаппе - на данный момент Килиан отстранен от тренировок с командой. Также, конечно, стоит отметить переезд в MLS Лионеля Месси.

В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ «ЛОРЬЯН» УВЕРЕННО ОБЫГРАЛ ПСЖ В ПАРИЖЕ

«Лорьян» в это межсезонье также потерял своего лидера – Энцо Ле Фе. Однако судя по результатам товарищеских матчей, бретонцы не заметили потерю ключевого хавбека. В 5 предсезонных поединках «мерлузовые» проиграли только представителю АПЛ – «Борнмуту». Также стоит отметить, что в прошлом сезоне «Лорьян» разбил ПСЖ в Париже со счетом 3:1.

Прогноз

Проблемы ПСЖ и уверенная победа «Лорьяна» в Париже в прошлом сезоне говорят о том, что ставка на гостей с плюсовой форой может оказаться выигрышной. В пользу такой ставки также говорит то, что ПСЖ, как и другие гранды европейского футбола, не форсировал подготовку к новому сезону и сейчас находится не в лучшей форме.

Обзор коэффициентов

На исход «Победа «Лорьяна» с форой (+2)» можно заключить пари с коэффициентом 1,52. Также можно рискнуть и взять «Победу «Лорьяна» с форой (+1.5)» за 1,97.