ПСЖ – «Марсель». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 24 сентября, на «Парк-де-Пренс» в Париже состоится матч 6-го тура французской Лиги 1 ПСЖ – «Марсель». Обе команды, учитывая их амбиции, не очень удачно стартовали в новом сезоне чемпионата Франции. В стартовых 5 турах на счету ПСЖ и «Марселя» всего по 2 победы. Обязательно стоит учитывать, что в преддверии очного противостояния команды играли в еврокубках. Причем ПСЖ на своем играл еще во вторник, а «Марсель» в Амстердаме – в четверг. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ПСЖ – «Марсель» (начало в 21:45 МСК).

ХУДШИЙ СТАРТ ПСЖ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ

Для ПСЖ старт нынешнего сезона стал наихудшим после прихода QSI. Однако сложившуюся ситуацию можно оправдать перестройкой команды. Луис Энрике получил карт-бланш на создание фактически новой команды вокруг Килиана Мбаппе. Поэтому неудивительно, что парижане иногда имеют проблемы даже со скромными соперниками. Но против серьезных оппонентов подопечные Луиса Энрике настраиваются на максимум. Это подтверждают уверенные победы над «Лионом», «Лансом» и «Боруссией».

«МАРСЕЛЬ» ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С НОВЫМ ТРЕНЕРОМ

«Марсель» стал главным ньюзмэйкером Лиги 1 на этой неделе. Во вторник провансальцы остались без тренера – Марселино покинул команду по неспортивным причинам. Пока гости не объявляли имя нового главного тренера. Поэтому их действиями на «Парк-де-Пренс» будет руководить и.о. тренера Жак Абардонадо. Именно он управлял «Марселем» в Амстердаме и добился ничьей на поле непростого соперника.

Прогноз

На данный момент у «Марселя» слишком много проблем. Закрывая глаза на игровые проблемы, стоит еще раз акцентировать внимание на отсутствие главного тренера и времени на подготовку к матчу. Поэтому в данной игре напрашивается ставка на уверенную победу хозяев.

Обзор коэффициентов

На «победу ПСЖ с форой (-1)» можно заключить пари с коэффициентом 2,06.