ПСЖ – «Монако». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 24 ноября, на «Парк де Пренс» в Париже состоится центральный поединок 13-го тура Лиги 1 ПСЖ – «Монако». Перед перерывом на матчи сборных парижане разгромили «Реймс» и впервые в нынешнем сезоне поднялись на первое место французской Лиги 1. Этому поспособствовала 5-матчевая победная серия. А вот «Монако» ушел на короткий перерыв не в лучшем настроении. Монегаски сыграли вничью с «Гавром» и упустили возможность догнать идущую второй «Ниццу». На данный момент они занимают 3-е место Лиги 1, отставая от ПСЖ на 3 очка. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ПСЖ – «Монако» (начало в 23:00 МСК).

ПСЖ – АБСОЛЮТНО ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЛИГИ 1

Предыдущий отрезок сезона в Лиге 1 оказался для ПСЖ сверхудачным. Парижане не только выиграли 5 матчей подряд, но и в каждом из этих поединков стабильно забивали по 3 гола. Благодаря таким результатам, ПСЖ вышел на первое место не только по набранным очкам, но также по забитым и пропущенным голам. В последнее время парижане неудачно играют против «Монако». В предыдущих трех очных противостояниях ПСЖ ни разу не выиграл и пропустил сразу 7 голов.

У «МОНАКО» ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ В АТАКЕ

В этом сезоне «Монако» гораздо лучше играет на своем поле. В предыдущих 5 матчах на выезде на счету монегасков всего одна победа. При этом нельзя не отметить неплохие результаты «Монако» в Париже – в последних 4 поединках на «Парк де Пренс» монегаски проиграли лишь один раз. В последнее время команда Ади Хюттера заметно просела в атаке. На выезде монегаски не забивают 2 матча подряд. Причем в поединке со скромным «Гавром» гости создали лишь 0,6xG, что говорит о проблемах «Монако» на чужой половине.

Прогноз

Если 2-недельный перерыв не повлиял на форму хозяев, то именно они являются безоговорочными фаворитами данного противостояния. ПСЖ набрал великолепный темп, который он способен поддерживать даже во встрече с одним из главных конкурентов. Коэффициент на «победу ПСЖ с форой (-1)» можно найти в разделе «Линия».