«Реал» Мадрид – «Атлетико». Прогноз экспертов БК «БалтБет»4 февраля на «Сантьяго Бернабеу» состоится центральный матч 23-го тура испанской Ла Лиги «Реал» - «Атлетико». Это будет уже 4-е дерби в нынешнем сезоне. Более того, за последние 3 недели мадридские команды встретятся 3-й раз. В первом круге чемпионата и Кубка Испании сильнее оказались «матрасники». А вот в полуфинале Суперкубка Испании победу одержали «сливочные». В итоге именно они выиграли турнир. Стоит добавить, что все 3 дерби этого сезона объединяет высокая результативность – в этих играх было забито 18 голов. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Реал» Мадрид – «Атлетико» (начало в 23:00 МСК).

«АТЛЕТИКО» - ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА, ОБЫГРЫВАВШАЯ «РЕАЛ» В ЭТОМ СЕЗОНЕ

В минувший мид-уик «Реал» в гостях обыграл «Хетафе» и вышел на первое место Ла Лиги. Команда Анчелотти опережает идущую позади «Жирону» на 2 очка. Свое лидерство мадридцы обеспечили благодаря 6 подряд победам в Ла Лиге. В 32 матчах нынешнего сезона в пассиве «Реала» всего 2 поражения. И в обоих случаях «галактикос» уступили «Атлетико». При этом важно отметить, что «сливочные» проигрывали на «Сивитас Метрополитано». На своем поле «Реал» в этом сезоне потерял очки лишь однажды, сыграв вничью с «Райо Вальенкано».

«АТЛЕТИКО» ВЫИГРАЛ 5 МАТЧЕЙ ПОДРЯД

«Матрасники» в прошлом туре не без проблем обыграли все тот же «Райо Вальекано». Депай принес победу команде Симеоне на последней минуте матча. Этот успех позволил мадридцам сохранить 3-ю строчку Ла Лиги. Однако «Атлетико» не участвует в борьбе за чемпионство. От «Реала» гости отстают на 10 очков. После поражения от «Реала» в Суперкубке «матрасники» выиграли 5 официальных матчей с общим счетом 10-3. Такой результат свидетельствует о том, что «Атлетико» сейчас находится в хорошей форме.

Прогноз

Последние матчи между мадридскими командами получались весьма результативными. В предыдущих 6 дерби было забито 27 голов (4,5 гола за игру). В каждой из этих встреч проходила ставка на «обе забьют – да». Почему бы не сделать эту ставку еще раз? Коэффициент на данный исход доступен в разделе «Линия».