«Реал» - «Севилья». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 25 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоится поединок 26-го тура испанской Ла Лиги «Реал» - «Севилья». В прошлом туре мадридцы сенсационно потеряли очки в дерби с «Райо Вальекано». Тем не менее, благодаря поражению «Жироны», отрыв «галактикос» от второго места увеличился до 6 очков. Андалусийцы в прошлом туре также сыграли вничью. «Севилья» разделила очки с «Валенсией» и продлила свою беспроигрышную серию до 4-х поединков. Успешная серия позволила гостям оторваться от зоны вылета на 7 очков. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Реал» - «Севилья» (начало в 23:00 МСК).

«СЕВИЛЬЯ» - МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ «РЕАЛА»

В последних 4-х официальных матчах «Реал» выглядел убедительно только в противостоянии с «Жироной». А вот в играх против «Атлетико», «Лейпцига» и «Райо Вальекано» «галактикос» забили всего по одному голу. Одной из главных проблем команды Анчелотти является травма Джуда Беллингема. Англичанин пропустит и следующий матч. Однако мадридцы должны побеждать и без него, ведь «Севилья» - чрезвычайно удобный соперник для «сливочных». В последних 16 домашних очных противостояниях «Реал» одержал 15 побед и один раз сыграл вничью.

«СЕВИЛЬЯ» НЕ ПРОИГРЫВАЕТ 4 МАТЧА ПОДРЯД

В феврале «Севилья» заметно преобразилась. В последних 4-х поединках андалусийцы одержали 2 победы и дважды сыграли вничью. Причем в этих 4-х играх «нервионес» пропустили всего 2 гола. Однако результаты «Севильи» в гостях по-прежнему не впечатляют. В этом сезоне андалусийцы выиграли лишь в двух из 12 выездных поединков. По количеству очков, набранных на чужом поле, «нервионес» занимают лишь 16-ю строчку чемпионата.

Прогноз

Несмотря на последние успехи «Севильи» и отсутствие Беллингема, «Реал» должен одержать победу в этом матче и укрепить свое лидерство. За последние 15 лет «галактикос» лишь раз допустили осечку в противостоянии с «нервионес» Коэффициент на исход «победа «Реала» с форой (-1)» представлен в разделе «Линия».