«Хетафе» - «Реал» Мадрид. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 1 февраля, на стадионе «Альфонсо Перес» состоится пропущенный матч 20-го тура Ла Лиги «Хетафе» - «Реал». В минувший понедельник команда Бордаласа одержала первую победу в чемпионате Испании в 2024 году. На своем поле «темно-синие» обыграли «Гранаду» и закрепились в верхней половине таблицы. Что касается «Реала», то команда Анчелотти с трудом обыграла «Лас-Пальмас» и сохранила отставание в одно очко от «Жироны». Если «галактикос» победят в предстоящей игре, то именно они возглавят турнирную таблицу Ла Лиги. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Хетафе» - «Реал» Мадрид (начало в 23:00 МСК).

«ХЕТАФЕ» - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД ЛА ЛИГИ В ДОМАШНИХ МАТЧАХ

«Хетафе» не зря считается домашней командой. В нынешнем сезоне на своем поле подопечные Бордаласа взяли 21 очко (72% от общего количества). На «Альфонсо Перес» хозяева проиграли только «Райо Вальекано». Отдельного внимания заслуживает игра «Хетафе» в обороне. В 10 домашних матчах «темно-синие» пропустили всего 6 голов. Это лучший показатель в Ла Лиге. Поэтому «Реалу» не стоит рассчитывать на легкую прогулку.

«РЕАЛ» ПОБЕЖДАЕТ, НО ДЕЛАЕТ ЭТО НЕУБЕДИТЕЛЬНО

Несмотря на то, что на счету «Реала» 5-матчевая победная серия в Ла Лиге, игра мадридцев далека от идеала. В 4-х предыдущих поединках с середняками и аутсайдерами чемпионата команда Анчелотти побеждала с минимальным преимуществом. Причем зачастую «Реал» вырывал победы на последних минутах. Также стоит сказать, что в последних 5 матчах на «Альфонсо Перес» «Реала» одержал всего 2 побед и забил 4 гола. В 3-х из 5 игр «Хетафе» удавалось сохранить свои ворота на замке.

Прогноз

Не самая лучшая форма «Реала» и великолепная игра «Хетафе» на своем поле позволяют рассчитывать на то, что хозяева дадут бой теневому лидеру чемпионата. Поэтому можно сделать ставку на «победу «Хетафе» с форой (+1)». Актуальный коэффициент на этот исход представлен в разделе «Линия».