«Челси» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 4 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 31-го тура английской премьер-лиги встретятся «Челси» и «Манчестер Юнайтед». В минувший уик-энд «аристократы» неожиданно потеряли очки в противостоянии с «Бернли». Причем команда Почеттино пропустила оба гола, играя в большинстве. Ничья с «Бернли» привела к падению «Челси» уже на 12-е место АПЛ. МЮ также потерял очки в прошлом туре. После ничьей с «Брентфордом» отставание манкунианцев от лигочемпионской топ-4 можно считать критическим – 11 очков. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед» (начало в 22:15 МСК).

«ЧЕЛСИ» ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРОИГРЫВАЕТ НА СВОЕМ ПОЛЕ

Несмотря на потерю очков в поединке против «Бернли», «аристократы» продлили свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 9 поединков. В основное время команда Почеттино последний раз проигрывала 2 месяца назад. Также нельзя не отметить статистику «Челси» в домашних матчах. За последние 5 месяцев «аристократы» провели на «Стэмфорд Бридж» 15 поединков и потерпели всего одно поражение.

МЮ 7 ЛЕТ НЕ ПРОИГРЫВАЕТ «ЧЕЛСИ» В АПЛ

Последние неудачи в АПЛ (4 очка в 4-х матчах) практически выбили МЮ из борьбы за место в топ-4. Теперь манкунианцам остается только лишь бороться за сохранение места в зоне еврокубков и победу в Кубке Англии. В предстоящей игре «красные дьяволы» вполне могут рассчитывать на положительный для себя результат, ведь «Челси» в последнее время является удобным соперником для МЮ. В АПЛ маникунианцы не проигрывают «аристократам» 12 матчей подряд. Последняя победа «Челси» в премьер-лиге датирована 2017 годом.

Прогноз

Учитывая невнятную игру «Челси» в последних матчах и положительную статистику МЮ в личных встречах, в данном поединке напрашивается ставка на Х2. Коэффициент на этот исход можно найти в разделе «Линия».