ПСЖ — «Монако»: прогноз Olimpbet на матч Лиги 1 24 ноябряДве позиции и три очка разделяют команды в таблице чемпионата Франции: действующие чемпионы занимают первое место, а гости — третье. В линии Olimpbet на ПСЖ дают 1.48, на ничью — 5.20,а победа «Монако» оценивается за 6.00.

ПСЖ снова на вершине

Парижане в последнем туре ездили в гости к «Реймсу», который сверкает под руководством Уилла Стилла (лучший старт за последние 48 лет). ПСЖ выиграл со счетом 3:0, но снова продемонстрировал проблемы в обороне — слишком часто позволяет бить по своим воротам (12 ударов в среднем за матч — 8-й показатель в лиге). «Париж» — пятый по допущенным ожидаемым голам (13,28).

Выезжать приходится за счет Киллиана Мбаппе. Гол лучшего бомбардира Лиги 1 (13 мячей) против «Монако» можно взять за 1.53.

«Монако» стал лучше атаковать

«Монако» лучше играет в обороне, чем ПСЖ (третье место по допущенным ожидаемым голам — 11,97), а по результативности отстает на 4 гола (25 против 29). Но в атаке по сравнению с прошлым сезоном есть прогресс. «Монегаски» стали чаще бить по воротам (на 2 удара больше — 14,8 за матч), они идут вторыми по остроте возле ворот соперника — 22,49 xG (в сезоне-2023/24 были шестыми).

Александр Головин — ключевой игрок команды, чаще всех открывается перед штрафной соперника (принял 86 пасов). Кроме того, россиянин — один из лучших бомбардиров (5 мячей). Поставить на гол полузащитника можно с кэфом 4.90.

Olimpbet верит в Монако

Последние матчи ПСЖ получаются веселыми — восемь раз подряд пробивался верх, и в лайве можно поймать хороший коэффициент на тотал больше.

«Монако» последние два сезона удачно играет против парижан и не уступает три матча подряд, пропустив всего два гола. Поставить на победу гостей с форой (+1) можно за 2.18.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.