77-расписание-чемпионат-Германии

Расписание/результаты матчей немецкой Бундеслиги 2019-2020:

1-й тур - расписание/результаты матчей:

16.08.2019 Бавария - Герта 2:2

17.08.2019 Боруссия Дортмунд - Аугсбург 5:1

17.08.2019 Байер - Падерборн 3:2

17.08.2019 Вольфсбург - Кельн 2:1

17.08.2019 Вердер - Фортуна Дюссельдорф 1:3

17.08.2019 Фрайбург - Майнц 3:0

17.08.2019 Боруссия Менхенгладбах - Шальке-04 0:0

18.08.2019 Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм 1:0

18.08.2019 Унион - РБ Лейпциг 0:4

2-й тур - расписание/результаты матчей:

23.08.2019 Кельн - Боруссия Дортмунд 1:3

24.08.2019 Хоффенхайм - Вердер 3:2

24.08.2019 Фортуна Дюссельдорф - Байер 1:3

24.08.2019 Майнц - Боруссия Менхенгладбах 1:3

24.08.2019 Аугсбург - Унион 1:1

24.08.2019 Падерборн - Фрайбург 1:3

24.08.2019 Шальке-04 - Бавария 0:3

25.08.2019 РБ Лейпциг - Айнтрахт Франкфурт 2:1

25.08.2019 Герта - Вольфсбург 0:3

3-й тур - расписание/результаты матчей:

30.08.2019 Боруссия Менхенгладбах - РБ Лейпциг 1:3

31.08.2019 Бавария - Майнц 6:1

31.08.2019 Байер - Хоффенхайм 0:0

31.08.2019 Вольфсбург - Падерборн 1:1

31.08.2019 Фрайбург - Кельн 1:2

31.08.2019 Шальке-04 - Герта 3:0

31.08.2019 Унион - Боруссия Дортмунд 3:1

01.09.2019 Вердер - Аугсбург 3:2

01.09.2019 Айнтрахт Франкфурт - Фортуна Дюссельдорф 2:1

4-й тур - расписание/результаты матчей:

13.09.2019 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 1:1

14.09.2019 Боруссия Дортмунд - Байер 4:0

14.09.2019 Майнц - Герта 2:1

14.09.2019 Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт 2:1

14.09.2019 Кельн - Боруссия Менхенгладбах 0:1

14.09.2019 Унион - Вердер 1:2

14.09.2019 РБ Лейпциг - Бавария 1:1

15.09.2019 Хоффенхайм - Фрайбург 0:3

15.09.2019 Падерборн - Шальке-04 1:5

5-й тур - расписание/результаты матчей:

20.09.2019 Шальке-04 - Майнц 2:1

21.09.2019 Бавария - Кельн 4:0

21.09.2019 Байер - Унион 2:0

21.09.2019 Герта - Падерборн 2:1

21.09.2019 Фрайбург - Аугсбург 1:1

21.09.2019 Вердер - РБ Лейпциг 0:3

22.09.2019 Боруссия Менхенгладбах - Фортуна Дюссельдорф 2:1

22.09.2019 Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд 2:2

23.09.2019 Вольфсбург - Хоффенхайм 1:1

6-й тур - расписание/результаты матчей:

27.09.2019 Унион - Айнтрахт Франкфурт 1:2

28.09.2019 РБ Лейпциг - Шальке-04 1:3

28.09.2019 Хоффенхайм - Боруссия Менхенгладбах 0:3

28.09.2019 Майнц - Вольфсбург 0:1

28.09.2019 Аугсбург - Байер 0:3

28.09.2019 Падерборн - Бавария 2:3

28.09.2019 Боруссия Дортмунд - Вердер 2:2

29.09.2019 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург 1:2

29.09.2019 Кельн - Герта 0:4

7-й тур - расписание/результаты матчей:

04.10.2019 Герта - Фортуна Дюссельдорф 3:1

05.10.2019 Бавария - Хоффенхайм 1:2

05.10.2019 Байер - РБ Лейпциг 1:1

05.10.2019 Фрайбург - Боруссия Дортмунд 2:2

05.10.2019 Падерборн - Майнц 1:2

05.10.2019 Шальке-04 - Кельн 1:1

06.10.2019 Боруссия Менхенгладбах - Аугсбург 5:1

06.10.2019 Вольфсбург - Унион 1:0

06.10.2019 Айнтрахт Франкфурт - Вердер 2:2

8-й тур - расписание/результаты матчей:

18.10.2019 Айнтрахт Франкфурт - Байер

19.10.2019 РБ Лейпциг - Вольфсбург

19.10.2019 Вердер - Герта

19.10.2019 Фортуна Дюссельдорф - Майнц

19.10.2019 Аугсбург - Бавария

19.10.2019 Унион - Фрайбург

19.10.2019 Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах

20.10.2019 Кельн - Падерборн

20.10.2019 Хоффенхайм - Шальке-04

9-й тур - расписание/результаты матчей:

25.10.2019 Майнц - Кельн

26.10.2019 Бавария - Унион

26.10.2019 Герта - Хоффенхайм

26.10.2019 Фрайбург - РБ Лейпциг

26.10.2019 Шальке-04 - Боруссия Дортмунд

26.10.2019 Падерборн - Фортуна Дюссельдорф

26.10.2019 Байер - Вердер

27.10.2019 Вольфсбург - Аугсбург

27.10.2019 Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт Франкфурт

10-й тур - расписание/результаты матчей:

02.11.2019 Боруссия Дортмунд - Вольфсбург

02.11.2019 РБ Лейпциг - Майнц

02.11.2019 Байер - Боруссия Менхенгладбах

02.11.2019 Айнтрахт Франкфурт - Бавария

02.11.2019 Вердер - Фрайбург

02.11.2019 Хоффенхайм - Падерборн

02.11.2019 Фортуна Дюссельдорф - Кельн

02.11.2019 Аугсбург - Шальке-04

02.11.2019 Унион - Герта

11-й тур - расписание/результаты матчей:

09.11.2019 Бавария - Боруссия Дортмунд

09.11.2019 Боруссия Менхенгладбах - Вердер

09.11.2019 Вольфсбург - Байер

09.11.2019 Герта - РБ Лейпциг

09.11.2019 Майнц - Унион

09.11.2019 Фрайбург - Айнтрахт Франкфурт

09.11.2019 Шальке-04 - Фортуна Дюссельдорф

09.11.2019 Кельн - Хоффенхайм

09.11.2019 Падерборн - Аугсбург

12-й тур - расписание/результаты матчей:

23.11.2019 Боруссия Дортмунд - Падерборн

23.11.2019 РБ Лейпциг - Кельн

23.11.2019 Байер - Фрайбург

23.11.2019 Айнтрахт Франкфурт - Вольфсбург

23.11.2019 Вердер - Шальке-04

23.11.2019 Хоффенхайм - Майнц

23.11.2019 Фортуна Дюссельдорф - Бавария

23.11.2019 Аугсбург - Герта

23.11.2019 Унион - Боруссия Менхенгладбах

13-й тур - расписание/результаты матчей:

30.11.2019 Бавария - Байер

30.11.2019 Боруссия Менхенгладбах - Фрайбург

30.11.2019 Вольфсбург - Вердер

30.11.2019 Хоффенхайм - Фортуна Дюссельдорф

30.11.2019 Герта - Боруссия Дортмунд

30.11.2019 Майнц - Айнтрахт Франкфурт

30.11.2019 Шальке-04 - Унион

30.11.2019 Кельн - Аугсбург

30.11.2019 Падерборн - РБ Лейпциг

14-й тур - расписание/результаты матчей:

07.12.2019 Боруссия Дортмунд - Фортуна Дюссельдорф

07.12.2019 РБ Лейпциг - Хоффенхайм

07.12.2019 Байер - Шальке-04

07.12.2019 Боруссия Менхенгладбах - Бавария

07.12.2019 Айнтрахт Франкфурт - Герта

07.12.2019 Вердер - Падерборн

07.12.2019 Фрайбург - Вольфсбург

07.12.2019 Аугсбург - Майнц

07.12.2019 Унион - Кельн

15-й тур - расписание/результаты матчей:

14.12.2019 Бавария - Вердер

14.12.2019 Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах

14.12.2019 Хоффенхайм - Аугсбург

14.12.2019 Фортуна Дюссельдорф - РБ Лейпциг

14.12.2019 Герта - Фрайбург

14.12.2019 Майнц - Боруссия Дортмунд

14.12.2019 Шальке-04 - Айнтрахт Франкфурт

14.12.2019 Кельн - Байер

14.12.2019 Падерборн - Унион

16-й тур - расписание/результаты матчей:

18.12.2019 Боруссия Дортмунд - РБ Лейпциг

18.12.2019 Байер - Герта

18.12.2019 Боруссия Менхенгладбах - Падерборн

18.12.2019 Вольфсбург - Шальке-04

18.12.2019 Айнтрахт Франкфурт - Кельн

18.12.2019 Вердер - Майнц

18.12.2019 Фрайбург - Бавария

18.12.2019 Аугсбург - Фортуна Дюссельдорф

18.12.2019 Унион - Хоффенхайм

17-й тур - расписание/результаты матчей:

21.12.2019 Бавария - Вольфсбург

21.12.2019 РБ Лейпциг - Аугсбург

21.12.2019 Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд

21.12.2019 Фортуна Дюссельдорф - Унион

21.12.2019 Герта - Боруссия Менхенгладбах

21.12.2019 Майнц - Байер

21.12.2019 Шальке-04 - Фрайбург

21.12.2019 Кельн - Вердер

21.12.2019 Падерборн - Айнтрахт Франкфурт

18-й тур - расписание/результаты матчей:

18.01.2020 РБ Лейпциг - Унион

18.01.2020 Хоффенхайм - Айнтрахт Франкфурт

18.01.2020 Фортуна Дюссельдорф - Вердер

18.01.2020 Герта - Бавария

18.01.2020 Майнц - Фрайбург

18.01.2020 Шальке-04 - Боруссия Менхенгладбах

18.01.2020 Аугсбург - Боруссия Дортмунд

18.01.2020 Кельн - Вольфсбург

18.01.2020 Падерборн - Байер

19-й тур - расписание/результаты матчей:

25.01.2020 Бавария - Шальке-04

25.01.2020 Боруссия Дортмунд - Кельн

25.01.2020 Байер - Фортуна Дюссельдорф

25.01.2020 Боруссия Менхенгладбах - Майнц

25.01.2020 Вольфсбург - Герта

25.01.2020 Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг

25.01.2020 Вердер - Хоффенхайм

25.01.2020 Фрайбург - Падерборн

25.01.2020 Унион - Аугсбург

20-й тур - расписание/результаты матчей:

01.02.2020 Боруссия Дортмунд - Унион

01.02.2020 РБ Лейпциг - Боруссия Менхенгладбах

01.02.2020 Хоффенхайм - Байер

01.02.2020 Фортуна Дюссельдорф - Айнтрахт Франкфурт

01.02.2020 Герта - Шальке-04

01.02.2020 Майнц - Бавария

01.02.2020 Аугсбург - Вердер

01.02.2020 Кельн - Фрайбург

01.02.2020 Падерборн - Вольфсбург

21-й тур - расписание/результаты матчей:

08.02.2020 Бавария - РБ Лейпциг

08.02.2020 Байер - Боруссия Дортмунд

08.02.2020 Боруссия Менхенгладбах - Кельн

08.02.2020 Вольфсбург - Фортуна Дюссельдорф

08.02.2020 Айнтрахт Франкфурт - Аугсбург

08.02.2020 Вердер - Унион

08.02.2020 Герта - Майнц

08.02.2020 Фрайбург - Хоффенхайм

08.02.2020 Шальке-04 - Падерборн

22-й тур - расписание/результаты матчей:

15.02.2020 Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт

15.02.2020 РБ Лейпциг - Вердер

15.02.2020 Хоффенхайм - Вольфсбург

15.02.2020 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия Менхенгладбах

15.02.2020 Майнц - Шальке-04

15.02.2020 Аугсбург - Фрайбург

15.02.2020 Кельн - Бавария

15.02.2020 Падерборн - Герта

15.02.2020 Унион - Байер

23-й тур - расписание/результаты матчей:

22.02.2020 Бавария - Падерборн

22.02.2020 Байер - Аугсбург

22.02.2020 Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм

22.02.2020 Вольфсбург - Майнц

22.02.2020 Айнтрахт Франкфурт - Унион

22.02.2020 Вердер - Боруссия Дортмунд

22.02.2020 Герта - Кельн

22.02.2020 Фрайбург - Фортуна Дюссельдорф

22.02.2020 Шальке-04 - РБ Лейпциг

24-й тур - расписание/результаты матчей:

29.02.2020 Боруссия Дортмунд - Фрайбург

29.02.2020 РБ Лейпциг - Байер

29.02.2020 Вердер - Айнтрахт Франкфурт

29.02.2020 Хоффенхайм - Бавария

29.02.2020 Фортуна Дюссельдорф - Герта

29.02.2020 Майнц - Падерборн

29.02.2020 Аугсбург - Боруссия Менхенгладбах

29.02.2020 Кельн - Шальке-04

29.02.2020 Унион - Вольфсбург

25-й тур - расписание/результаты матчей:

07.03.2020 Бавария - Аугсбург

07.03.2020 Байер - Айнтрахт Франкфурт

07.03.2020 Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд

07.03.2020 Вольфсбург - РБ Лейпциг

07.03.2020 Герта - Вердер

07.03.2020 Майнц - Фортуна Дюссельдорф

07.03.2020 Фрайбург - Унион

07.03.2020 Шальке-04 - Хоффенхайм

07.03.2020 Падерборн - Кельн

26-й тур - расписание/результаты матчей:

14.03.2020 Боруссия Дортмунд - Шальке-04

14.03.2020 РБ Лейпциг - Фрайбург

14.03.2020 Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах

14.03.2020 Вердер - Байер

14.03.2020 Хоффенхайм - Герта

14.03.2020 Фортуна Дюссельдорф - Падерборн

14.03.2020 Аугсбург - Вольфсбург

14.03.2020 Кельн - Майнц

14.03.2020 Унион - Бавария

27-й тур - расписание/результаты матчей:

21.03.2020 Бавария - Айнтрахт Франкфурт

21.03.2020 Боруссия Менхенгладбах - Байер

21.03.2020 Вольфсбург - Боруссия Дортмунд

21.03.2020 Герта - Унион

21.03.2020 Майнц - РБ Лейпциг

21.03.2020 Фрайбург - Вердер

21.03.2020 Шальке-04 - Аугсбург

21.03.2020 Кельн - Фортуна Дюссельдорф

21.03.2020 Падерборн - Хоффенхайм

28-й тур - расписание/результаты матчей:

04.04.2020 Боруссия Дортмунд - Бавария

04.04.2020 РБ Лейпциг - Герта

04.04.2020 Байер - Вольфсбург

04.04.2020 Айнтрахт Франкфурт - Фрайбург

04.04.2020 Вердер - Боруссия Менхенгладбах

04.04.2020 Хоффенхайм - Кельн

04.04.2020 Фортуна Дюссельдорф - Шальке-04

04.04.2020 Аугсбург - Падерборн

04.04.2020 Унион - Майнц

29-й тур - расписание/результаты матчей:

11.04.2020 Бавария - Фортуна Дюссельдорф

11.04.2020 Боруссия Менхенгладбах - Унион

11.04.2020 Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт

11.04.2020 Герта - Аугсбург

11.04.2020 Майнц - Хоффенхайм

11.04.2020 Фрайбург - Байер

11.04.2020 Шальке-04 - Вердер

11.04.2020 Кельн - РБ Лейпциг

11.04.2020 Падерборн - Боруссия Дортмунд

30-й тур - расписание/результаты матчей:

18.04.2020 Боруссия Дортмунд - Герта

18.04.2020 РБ Лейпциг - Падерборн

18.04.2020 Байер - Бавария

18.04.2020 Айнтрахт Франкфурт - Майнц

18.04.2020 Вердер - Вольфсбург

18.04.2020 Фортуна Дюссельдорф - Хоффенхайм

18.04.2020 Фрайбург - Боруссия Менхенгладбах

18.04.2020 Аугсбург - Кельн

18.04.2020 Унион - Шальке-04

31-й тур - расписание/результаты матчей:

25.04.2020 Бавария - Боруссия Менхенгладбах

25.04.2020 Вольфсбург - Фрайбург

25.04.2020 Хоффенхайм - РБ Лейпциг

25.04.2020 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия Дортмунд

25.04.2020 Герта - Айнтрахт Франкфурт

25.04.2020 Майнц - Аугсбург

25.04.2020 Шальке-04 - Байер

25.04.2020 Кельн - Унион

25.04.2020 Падерборн - Вердер

32-й тур - расписание/результаты матчей:

02.05.2020 Боруссия Дортмунд - Майнц

02.05.2020 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф

02.05.2020 Байер - Кельн

02.05.2020 Боруссия Менхенгладбах - Вольфсбург

02.05.2020 Айнтрахт Франкфурт - Шальке-04

02.05.2020 Вердер - Бавария

02.05.2020 Фрайбург - Герта

02.05.2020 Аугсбург - Хоффенхайм

02.05.2020 Унион - Падерборн

33-й тур - расписание/результаты матчей:

09.05.2020 Бавария - Фрайбург

09.05.2020 РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд

09.05.2020 Хоффенхайм - Унион

09.05.2020 Фортуна Дюссельдорф - Аугсбург

09.05.2020 Герта - Байер

09.05.2020 Майнц - Вердер

09.05.2020 Шальке-04 - Вольфсбург

09.05.2020 Кельн - Айнтрахт Франкфурт

09.05.2020 Падерборн - Боруссия Менхенгладбах

34-й тур - расписание/результаты матчей:

16.05.2020 Боруссия Дортмунд - Хоффенхайм

16.05.2020 Байер - Майнц

16.05.2020 Боруссия Менхенгладбах - Герта

16.05.2020 Вольфсбург - Бавария

16.05.2020 Айнтрахт Франкфурт - Падерборн

16.05.2020 Вердер - Кельн

16.05.2020 Фрайбург - Шальке-04

16.05.2020 Аугсбург - РБ Лейпциг

16.05.2020 Унион - Фортуна Дюссельдорф

Нет элементов с такой меткой

ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ СЕГОДНЯ и ЗАВТРА