Результаты - Расписание матчей чемпионата России 2018-2019 (Премьер-лига)

Расписание/результаты матчей российской Премьер-лиги 2019-2020:

1-й тур - расписание/результаты матчей:

12.07.2019 Арсенал Тула - Динамо Москва 1:1

13.07.2019 Урал - Уфа 3:2

13.07.2019 Спартак Москва - Сочи 1:0

13.07.2019 Ростов - Оренбург 2:1

14.07.2019 Крылья Советов - ЦСКА Москва 2:0

14.07.2019 Зенит - Тамбов 2:1

14.07.2019 Ахмат - Краснодар 1:0

15.07.2019 Локомотив Москва - Рубин 1:1

2-й тур - расписание/результаты матчей:

20.07.2019 Уфа - Краснодар 2:3

20.07.2019 Крылья Советов - Арсенал Тула 2:3

20.07.2019 ЦСКА Москва - Оренбург 2:1

20.07.2019 Ростов - Спартак Москва 2:2

21.07.2019 Урал - Ахмат 3:0

21.07.2019 Локомотив Москва - Тамбов 2:1

21.07.2019 Динамо Москва - Рубин 0:1

21.07.2019 Сочи - Зенит 0:2

3-й тур - расписание/результаты матчей:

26.07.2019 Динамо Москва - Урал

27.07.2019 Уфа - Крылья Советов

27.07.2019 Тамбов - Спартак Москва

27.07.2019 Краснодар - Сочи

28.07.2019 Оренбург - Зенит

28.07.2019 Арсенал Тула - Ростов

28.07.2019 ЦСКА Москва - Локомотив Москва

29.07.2019 Рубин - Ахмат

4-й тур - расписание/результаты матчей:

03.08.2019 Урал - Ростов

03.08.2019 Крылья Советов - Локомотив Москва

03.08.2019 Спартак Москва - Динамо Москва

03.08.2019 Зенит - Краснодар

04.08.2019 Тамбов - Арсенал Тула

04.08.2019 Рубин - ЦСКА Москва

04.08.2019 Сочи - Уфа

05.08.2019 Ахмат - Оренбург

5-й тур - расписание/результаты матчей:

10.08.2019 Оренбург - Тамбов

10.08.2019 Краснодар - Рубин

10.08.2019 Динамо Москва - Зенит

11.08.2019 Арсенал Тула - Уфа

11.08.2019 Локомотив Москва - Урал

11.08.2019 ЦСКА Москва - Сочи

11.08.2019 Ахмат - Спартак Москва

12.08.2019 Ростов - Крылья Советов

6-й тур - расписание/результаты матчей:

16.08.2019 Оренбург - Сочи

17.08.2019 Урал - Крылья Советов

17.08.2019 Тамбов - Краснодар

17.08.2019 Зенит - Ахмат

18.08.2019 Рубин - Арсенал Тула

18.08.2019 Уфа - Ростов

18.08.2019 Динамо Москва - Локомотив Москва

19.08.2019 Спартак Москва - ЦСКА Москва

7-й тур - расписание/результаты матчей:

24.08.2019 Тамбов - Динамо Москва

24.08.2019 Уфа - Зенит

24.08.2019 Краснодар - Локомотив Москва

25.08.2019 Крылья Советов - Спартак Москва

25.08.2019 ЦСКА Москва - Ахмат

25.08.2019 Ростов - Рубин

25.08.2019 Арсенал Тула - Оренбург

26.08.2019 Урал - Сочи

8-й тур - расписание/результаты матчей:

30.08.2019 Крылья Советов - Динамо Москва

31.08.2019 Уфа - Оренбург

31.08.2019 Рубин - Сочи

31.08.2019 Локомотив Москва - Ростов

31.08.2019 Ахмат - Тамбов

01.09.2019 Урал - Краснодар

01.09.2019 Арсенал Тула - ЦСКА Москва

01.09.2019 Спартак Москва - Зенит

9-й тур - расписание/результаты матчей:

15.09.2019 Зенит - Арсенал Тула

15.09.2019 Спартак Москва - Урал

15.09.2019 Ростов - Ахмат

15.09.2019 Краснодар - Крылья Советов

15.09.2019 Тамбов - ЦСКА Москва

15.09.2019 Динамо Москва - Уфа

15.09.2019 Сочи - Локомотив Москва

15.09.2019 Оренбург - Рубин

10-й тур - расписание/результаты матчей:

22.09.2019 Зенит - Рубин

22.09.2019 Тамбов - Ростов

22.09.2019 ЦСКА Москва - Краснодар

22.09.2019 Динамо Москва - Сочи

22.09.2019 Ахмат - Крылья Советов

22.09.2019 Арсенал Тула - Урал

22.09.2019 Уфа - Спартак Москва

22.09.2019 Оренбург - Локомотив Москва

11-й тур - расписание/результаты матчей:

29.09.2019 Спартак Москва - Оренбург

29.09.2019 Ростов - Динамо Москва

29.09.2019 Краснодар - Арсенал Тула

29.09.2019 Локомотив Москва - Зенит

29.09.2019 Сочи - Ахмат

29.09.2019 Рубин - Уфа

29.09.2019 Крылья Советов - Тамбов

29.09.2019 Урал - ЦСКА Москва

12-й тур - расписание/результаты матчей:

06.10.2019 Краснодар - Спартак Москва

06.10.2019 ЦСКА Москва - Ростов

06.10.2019 Локомотив Москва - Арсенал Тула

06.10.2019 Сочи - Крылья Советов

06.10.2019 Рубин - Тамбов

06.10.2019 Уфа - Ахмат

06.10.2019 Урал - Зенит

06.10.2019 Оренбург - Динамо Москва

13-й тур - расписание/результаты матчей:

20.10.2019 Зенит - Ростов

20.10.2019 Спартак Москва - Рубин

20.10.2019 Тамбов - Урал

20.10.2019 Динамо Москва - Краснодар

20.10.2019 Ахмат - Локомотив Москва

20.10.2019 Арсенал Тула - Сочи

20.10.2019 Уфа - ЦСКА Москва

20.10.2019 Оренбург - Крылья Советов

14-й тур - расписание/результаты матчей:

27.10.2019 Ростов - Сочи

27.10.2019 Краснодар - Оренбург

27.10.2019 Тамбов - Уфа

27.10.2019 ЦСКА Москва - Динамо Москва

27.10.2019 Локомотив Москва - Спартак Москва

27.10.2019 Ахмат - Арсенал Тула

27.10.2019 Рубин - Урал

27.10.2019 Крылья Советов - Зенит

15-й тур - расписание/результаты матчей:

03.11.2019 Зенит - ЦСКА Москва

03.11.2019 Спартак Москва - Арсенал Тула

03.11.2019 Краснодар - Ростов

03.11.2019 Динамо Москва - Ахмат

03.11.2019 Сочи - Тамбов

03.11.2019 Крылья Советов - Рубин

03.11.2019 Уфа - Локомотив Москва

03.11.2019 Урал - Оренбург

16-й тур - расписание/результаты матчей:

10.11.2019 Спартак Москва - Крылья Советов

10.11.2019 Ростов - Тамбов

10.11.2019 Локомотив Москва - Краснодар

10.11.2019 Ахмат - Урал

10.11.2019 Сочи - ЦСКА Москва

10.11.2019 Рубин - Динамо Москва

10.11.2019 Арсенал Тула - Зенит

10.11.2019 Оренбург - Уфа

17-й тур - расписание/результаты матчей:

24.11.2019 Тамбов - Локомотив Москва

24.11.2019 ЦСКА Москва - Крылья Советов

24.11.2019 Динамо Москва - Ростов

24.11.2019 Рубин - Зенит

24.11.2019 Арсенал Тула - Краснодар

24.11.2019 Уфа - Сочи

24.11.2019 Урал - Спартак Москва

24.11.2019 Оренбург - Ахмат

18-й тур - расписание/результаты матчей:

01.12.2019 Зенит - Спартак Москва

01.12.2019 Ростов - Урал

01.12.2019 Краснодар - Тамбов

01.12.2019 ЦСКА Москва - Арсенал Тула

01.12.2019 Локомотив Москва - Динамо Москва

01.12.2019 Ахмат - Рубин

01.12.2019 Сочи - Оренбург

01.12.2019 Крылья Советов - Уфа

19-й тур - расписание/результаты матчей:

08.12.2019 Зенит - Динамо Москва

08.12.2019 Спартак Москва - Ростов

08.12.2019 Краснодар - ЦСКА Москва

08.12.2019 Тамбов - Оренбург

08.12.2019 Ахмат - Уфа

08.12.2019 Сочи - Рубин

08.12.2019 Арсенал Тула - Локомотив Москва

08.12.2019 Крылья Советов - Урал

20-й тур - расписание/результаты матчей:

01.03.2020 Зенит - Локомотив Москва

01.03.2020 Краснодар - Уфа

01.03.2020 Тамбов - Рубин

01.03.2020 ЦСКА Москва - Урал

01.03.2020 Динамо Москва - Спартак Москва

01.03.2020 Ахмат - Ростов

01.03.2020 Сочи - Арсенал Тула

01.03.2020 Крылья Советов - Оренбург

21-й тур - расписание/результаты матчей:

08.03.2020 Зенит - Уфа

08.03.2020 Сочи - Урал

08.03.2020 Спартак Москва - Краснодар

08.03.2020 Ростов - ЦСКА Москва

08.03.2020 Динамо Москва - Тамбов

08.03.2020 Локомотив Москва - Ахмат

08.03.2020 Рубин - Крылья Советов

08.03.2020 Оренбург - Арсенал Тула

22-й тур - расписание/результаты матчей:

15.03.2020 Зенит - Урал

15.03.2020 Ростов - Локомотив Москва

15.03.2020 Тамбов - Крылья Советов

15.03.2020 ЦСКА Москва - Уфа

15.03.2020 Ахмат - Динамо Москва

15.03.2020 Сочи - Краснодар

15.03.2020 Арсенал Тула - Рубин

15.03.2020 Оренбург - Спартак Москва

23-й тур - расписание/результаты матчей:

22.03.2020 Краснодар - Динамо Москва

22.03.2020 ЦСКА Москва - Зенит

22.03.2020 Локомотив Москва - Оренбург

22.03.2020 Сочи - Ростов

22.03.2020 Арсенал Тула - Спартак Москва

22.03.2020 Крылья Советов - Ахмат

22.03.2020 Уфа - Тамбов

22.03.2020 Урал - Рубин

24-й тур - расписание/результаты матчей:

05.04.2020 Зенит - Крылья Советов

05.04.2020 Спартак Москва - Уфа

05.04.2020 Ростов - Арсенал Тула

05.04.2020 Динамо Москва - ЦСКА Москва

05.04.2020 Ахмат - Сочи

05.04.2020 Рубин - Локомотив Москва

05.04.2020 Урал - Тамбов

05.04.2020 Оренбург - Краснодар

25-й тур - расписание/результаты матчей:

12.04.2020 Ростов - Краснодар

12.04.2020 Тамбов - Зенит

12.04.2020 ЦСКА Москва - Спартак Москва

12.04.2020 Локомотив Москва - Крылья Советов

12.04.2020 Сочи - Динамо Москва

12.04.2020 Арсенал Тула - Ахмат

12.04.2020 Уфа - Рубин

12.04.2020 Оренбург - Урал

26-й тур - расписание/результаты матчей:

19.04.2020 Спартак Москва - Тамбов

19.04.2020 Краснодар - Зенит

19.04.2020 Динамо Москва - Арсенал Тула

19.04.2020 Локомотив Москва - Сочи

19.04.2020 Ахмат - ЦСКА Москва

19.04.2020 Рубин - Оренбург

19.04.2020 Крылья Советов - Ростов

19.04.2020 Уфа - Урал

27-й тур - расписание/результаты матчей:

26.04.2020 Зенит - Сочи

26.04.2020 Спартак Москва - Локомотив Москва

26.04.2020 Ростов - Уфа

26.04.2020 Тамбов - Ахмат

26.04.2020 Рубин - Краснодар

26.04.2020 Арсенал Тула - Крылья Советов

26.04.2020 Урал - Динамо Москва

26.04.2020 Оренбург - ЦСКА Москва

28-й тур - расписание/результаты матчей:

03.05.2020 Краснодар - Урал

03.05.2020 ЦСКА Москва - Рубин

03.05.2020 Динамо Москва - Крылья Советов

03.05.2020 Локомотив Москва - Уфа

03.05.2020 Ахмат - Зенит

03.05.2020 Сочи - Спартак Москва

03.05.2020 Арсенал Тула - Тамбов

03.05.2020 Оренбург - Ростов

29-й тур - расписание/результаты матчей:

10.05.2020 Зенит - Оренбург

10.05.2020 Спартак Москва - Ахмат

10.05.2020 Тамбов - Сочи

10.05.2020 Локомотив Москва - ЦСКА Москва

10.05.2020 Рубин - Ростов

10.05.2020 Крылья Советов - Краснодар

10.05.2020 Уфа - Динамо Москва

10.05.2020 Урал - Арсенал Тула

30-й тур - расписание/результаты матчей:

17.05.2020 Ростов - Зенит

17.05.2020 Краснодар - Ахмат

17.05.2020 ЦСКА Москва - Тамбов

17.05.2020 Динамо Москва - Оренбург

17.05.2020 Рубин - Спартак Москва

17.05.2020 Крылья Советов - Сочи

17.05.2020 Уфа - Арсенал Тула

17.05.2020 Урал - Локомотив Москва

Нет элементов с такой меткой

ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ СЕГОДНЯ и ЗАВТРА