Расписание/результаты матчей чемпионата России (ФНЛ) 2020-2021:

1-й тур - расписание/результаты матчей:

01.08.2020 Нижний Новгород - Томь 1:0

01.08.2020 Чертаново - Спартак-2 1:2

01.08.2020 Иртыш - Енисей 1:2

01.08.2020 Динамо Брянск - Оренбург 0:1

01.08.2020 Текстильщик - Велес 0:0

01.08.2020 Факел - Акрон 1:0

01.08.2020 Нефтехимик - Чайка 1:1

01.08.2020 Волгарь - Краснодар-2 3:0

01.08.2020 Алания - СКА-Хабаровск 2:4

02.08.2020 Шинник - Торпедо 1:0

02.08.2020 Крылья Советов - Балтика 0:0

2-й тур - расписание/результаты матчей:

08.08.2020 Акрон - Шинник 2:1

08.08.2020 Чертаново - Томь 2:0

08.08.2020 Краснодар-2 - Факел 3:1

08.08.2020 Нижний Новгород - Иртыш 2:0

08.08.2020 Оренбург - Нефтехимик 1:0

08.08.2020 Спартак-2 - Торпедо 1:1

08.08.2020 Текстильщик - СКА-Хабаровск 1:0

08.08.2020 Велес - Крылья Советов 3:1

08.08.2020 Енисей - Динамо Брянск 1:0

08.08.2020 Балтика - Волгарь 2:0

08.08.2020 Чайка - Алания 0:3

3-й тур - расписание/результаты матчей:

12.08.2020 Оренбург - Алания 2:0

12.08.2020 Динамо Брянск - Нижний Новгород 1:0

12.08.2020 Факел - Балтика 0:1

12.08.2020 Иртыш - Чертаново 1:2

12.08.2020 Крылья Советов - СКА-Хабаровск 2:0

12.08.2020 Нефтехимик - Енисей 2:0

12.08.2020 Шинник - Краснодар-2 0:0

12.08.2020 Текстильщик - Чайка 1:1

12.08.2020 Томь - Спартак-2 1:2

12.08.2020 Торпедо - Акрон 1:1

12.08.2020 Волгарь - Велес 1:2

4-й тур - расписание/результаты матчей:

16.08.2020 Балтика - Шинник

16.08.2020 Чайка - Крылья Советов

16.08.2020 Чертаново - Динамо Брянск

16.08.2020 Краснодар-2 - Торпедо

16.08.2020 Нижний Новгород - Нефтехимик

16.08.2020 Оренбург - Текстильщик

16.08.2020 СКА-Хабаровск - Волгарь

16.08.2020 Спартак-2 - Акрон

16.08.2020 Томь - Иртыш

16.08.2020 Велес - Факел

16.08.2020 Енисей - Алания

5-й тур - расписание/результаты матчей:

22.08.2020 Акрон - Краснодар-2

22.08.2020 Алания - Нижний Новгород

22.08.2020 Чайка - Волгарь

22.08.2020 Иртыш - Спартак-2

22.08.2020 Крылья Советов - Оренбург

22.08.2020 Нефтехимик - Чертаново

22.08.2020 Шинник - Велес

22.08.2020 СКА-Хабаровск - Факел

22.08.2020 Текстильщик - Енисей

22.08.2020 Томь - Динамо Брянск

22.08.2020 Торпедо - Балтика

6-й тур - расписание/результаты матчей:

26.08.2020 Спартак-2 - Краснодар-2

30.08.2020 Балтика - Акрон

30.08.2020 Чайка - Факел

30.08.2020 Чертаново - Алания

30.08.2020 Динамо Брянск - Иртыш

30.08.2020 Нижний Новгород - Текстильщик

30.08.2020 Оренбург - Волгарь

30.08.2020 СКА-Хабаровск - Шинник

30.08.2020 Томь - Нефтехимик

30.08.2020 Велес - Торпедо

30.08.2020 Енисей - Крылья Советов

7-й тур - расписание/результаты матчей:

05.09.2020 Акрон - Велес

05.09.2020 Чертаново - Текстильщик

05.09.2020 Динамо Брянск - Спартак-2

05.09.2020 Факел - Оренбург

05.09.2020 Краснодар-2 - Балтика

05.09.2020 Крылья Советов - Нижний Новгород

05.09.2020 Нефтехимик - Иртыш

05.09.2020 Шинник - Чайка

05.09.2020 СКА-Хабаровск - Торпедо

05.09.2020 Томь - Алания

05.09.2020 Волгарь - Енисей

8-й тур - расписание/результаты матчей:

09.09.2020 Чайка - Торпедо

09.09.2020 Чертаново - Крылья Советов

09.09.2020 Динамо Брянск - Нефтехимик

09.09.2020 Иртыш - Алания

09.09.2020 Нижний Новгород - Волгарь

09.09.2020 Оренбург - Шинник

09.09.2020 СКА-Хабаровск - Акрон

09.09.2020 Спартак-2 - Балтика

09.09.2020 Томь - Текстильщик

09.09.2020 Велес - Краснодар-2

09.09.2020 Енисей - Факел

9-й тур - расписание/результаты матчей:

13.09.2020 Акрон - Чайка

13.09.2020 Алания - Динамо Брянск

13.09.2020 Балтика - Велес

13.09.2020 Факел - Нижний Новгород

13.09.2020 Краснодар-2 - СКА-Хабаровск

13.09.2020 Крылья Советов - Томь

13.09.2020 Нефтехимик - Спартак-2

13.09.2020 Шинник - Енисей

13.09.2020 Текстильщик - Иртыш

13.09.2020 Торпедо - Оренбург

13.09.2020 Волгарь - Чертаново

10-й тур - расписание/результаты матчей:

19.09.2020 Чайка - Краснодар-2

19.09.2020 Чертаново - Факел

19.09.2020 Динамо Брянск - Текстильщик

19.09.2020 Иртыш - Крылья Советов

19.09.2020 Нефтехимик - Алания

19.09.2020 Нижний Новгород - Шинник

19.09.2020 Оренбург - Акрон

19.09.2020 СКА-Хабаровск - Балтика

19.09.2020 Спартак-2 - Велес

19.09.2020 Томь - Волгарь

19.09.2020 Енисей - Торпедо

11-й тур - расписание/результаты матчей:

23.09.2020 Акрон - Енисей

23.09.2020 Алания - Спартак-2

23.09.2020 Балтика - Чайка

23.09.2020 Факел - Томь

23.09.2020 Краснодар-2 - Оренбург

23.09.2020 Крылья Советов - Динамо Брянск

23.09.2020 Нефтехимик - Текстильщик

23.09.2020 Шинник - Чертаново

23.09.2020 Торпедо - Нижний Новгород

23.09.2020 Велес - СКА-Хабаровск

23.09.2020 Волгарь - Иртыш

12-й тур - расписание/результаты матчей:

27.09.2020 Алания - Текстильщик

27.09.2020 Чайка - Велес

27.09.2020 Чертаново - Торпедо

27.09.2020 Динамо Брянск - Волгарь

27.09.2020 Иртыш - Факел

27.09.2020 Нефтехимик - Крылья Советов

27.09.2020 Нижний Новгород - Акрон

27.09.2020 Оренбург - Балтика

27.09.2020 Спартак-2 - СКА-Хабаровск

27.09.2020 Томь - Шинник

27.09.2020 Енисей - Краснодар-2

13-й тур - расписание/результаты матчей:

04.10.2020 Акрон - Чертаново

04.10.2020 Балтика - Енисей

04.10.2020 Факел - Динамо Брянск

04.10.2020 Краснодар-2 - Нижний Новгород

04.10.2020 Крылья Советов - Алания

04.10.2020 Шинник - Иртыш

04.10.2020 СКА-Хабаровск - Чайка

04.10.2020 Текстильщик - Спартак-2

04.10.2020 Торпедо - Томь

04.10.2020 Велес - Оренбург

04.10.2020 Волгарь - Нефтехимик

14-й тур - расписание/результаты матчей:

09.10.2020 Алания - Волгарь

09.10.2020 Чертаново - Краснодар-2

09.10.2020 Динамо Брянск - Шинник

09.10.2020 Иртыш - Торпедо

09.10.2020 Нефтехимик - Факел

09.10.2020 Нижний Новгород - Балтика

09.10.2020 Оренбург - СКА-Хабаровск

09.10.2020 Спартак-2 - Чайка

09.10.2020 Текстильщик - Крылья Советов

09.10.2020 Томь - Акрон

09.10.2020 Енисей - Велес

15-й тур - расписание/результаты матчей:

13.10.2020 Акрон - Иртыш

13.10.2020 Балтика - Чертаново

13.10.2020 Чайка - Оренбург

13.10.2020 Факел - Алания

13.10.2020 Краснодар-2 - Томь

13.10.2020 Крылья Советов - Спартак-2

13.10.2020 Шинник - Нефтехимик

13.10.2020 СКА-Хабаровск - Енисей

13.10.2020 Торпедо - Динамо Брянск

13.10.2020 Велес - Нижний Новгород

13.10.2020 Волгарь - Текстильщик

16-й тур - расписание/результаты матчей:

17.10.2020 Алания - Шинник

17.10.2020 Динамо Брянск - Акрон

17.10.2020 Иртыш - Краснодар-2

17.10.2020 Крылья Советов - Волгарь

17.10.2020 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск

17.10.2020 Спартак-2 - Оренбург

17.10.2020 Текстильщик - Факел

17.10.2020 Томь - Балтика

17.10.2020 Торпедо - Нефтехимик

17.10.2020 Велес - Чертаново

17.10.2020 Енисей - Чайка

17-й тур - расписание/результаты матчей:

24.10.2020 Акрон - Нефтехимик

24.10.2020 Балтика - Иртыш

24.10.2020 Чайка - Нижний Новгород

24.10.2020 Факел - Крылья Советов

24.10.2020 Краснодар-2 - Динамо Брянск

24.10.2020 Оренбург - Енисей

24.10.2020 Шинник - Текстильщик

24.10.2020 СКА-Хабаровск - Чертаново

24.10.2020 Торпедо - Алания

24.10.2020 Велес - Томь

24.10.2020 Волгарь - Спартак-2

18-й тур - расписание/результаты матчей:

28.10.2020 Алания - Акрон

28.10.2020 Чертаново - Чайка

28.10.2020 Динамо Брянск - Балтика

28.10.2020 Иртыш - Велес

28.10.2020 Крылья Советов - Шинник

28.10.2020 Нефтехимик - Краснодар-2

28.10.2020 Нижний Новгород - Оренбург

28.10.2020 Спартак-2 - Енисей

28.10.2020 Текстильщик - Торпедо

28.10.2020 Томь - СКА-Хабаровск

28.10.2020 Волгарь - Факел

19-й тур - расписание/результаты матчей:

01.11.2020 Акрон - Текстильщик

01.11.2020 Балтика - Нефтехимик

01.11.2020 Чайка - Томь

01.11.2020 Факел - Спартак-2

01.11.2020 Краснодар-2 - Алания

01.11.2020 Оренбург - Чертаново

01.11.2020 Шинник - Волгарь

01.11.2020 СКА-Хабаровск - Иртыш

01.11.2020 Торпедо - Крылья Советов

01.11.2020 Велес - Динамо Брянск

01.11.2020 Енисей - Нижний Новгород

20-й тур - расписание/результаты матчей:

07.11.2020 Алания - Балтика

07.11.2020 Чертаново - Енисей

07.11.2020 Динамо Брянск - СКА-Хабаровск

07.11.2020 Факел - Шинник

07.11.2020 Иртыш - Чайка

07.11.2020 Крылья Советов - Акрон

07.11.2020 Нефтехимик - Велес

07.11.2020 Спартак-2 - Нижний Новгород

07.11.2020 Текстильщик - Краснодар-2

07.11.2020 Томь - Оренбург

07.11.2020 Волгарь - Торпедо

21-й тур - расписание/результаты матчей:

11.11.2020 Акрон - Волгарь

11.11.2020 Чайка - Динамо Брянск

11.11.2020 Краснодар-2 - Крылья Советов

11.11.2020 Нижний Новгород - Чертаново

11.11.2020 Оренбург - Иртыш

11.11.2020 Шинник - Спартак-2

11.11.2020 СКА-Хабаровск - Нефтехимик

11.11.2020 Текстильщик - Балтика

11.11.2020 Торпедо - Факел

11.11.2020 Велес - Алания

11.11.2020 Енисей - Томь

22-й тур - расписание/результаты матчей:

15.11.2020 Алания - Чайка

15.11.2020 Динамо Брянск - Енисей

15.11.2020 Факел - Краснодар-2

15.11.2020 Иртыш - Нижний Новгород

15.11.2020 Крылья Советов - Велес

15.11.2020 Нефтехимик - Оренбург

15.11.2020 Шинник - Акрон

15.11.2020 СКА-Хабаровск - Текстильщик

15.11.2020 Томь - Чертаново

15.11.2020 Торпедо - Спартак-2

15.11.2020 Волгарь - Балтика

23-й тур - расписание/результаты матчей:

21.11.2020 Акрон - Торпедо

21.11.2020 Балтика - Факел

21.11.2020 Чайка - Текстильщик

21.11.2020 Чертаново - Иртыш

21.11.2020 Краснодар-2 - Шинник

21.11.2020 Нижний Новгород - Динамо Брянск

21.11.2020 Оренбург - Алания 2:0

21.11.2020 СКА-Хабаровск - Крылья Советов

21.11.2020 Спартак-2 - Томь

21.11.2020 Велес - Волгарь

21.11.2020 Енисей - Нефтехимик

24-й тур - расписание/результаты матчей:

25.11.2020 Акрон - Спартак-2

25.11.2020 Алания - Енисей

25.11.2020 Динамо Брянск - Чертаново

25.11.2020 Факел - Велес

25.11.2020 Иртыш - Томь

25.11.2020 Крылья Советов - Чайка

25.11.2020 Нефтехимик - Нижний Новгород

25.11.2020 Шинник - Балтика

25.11.2020 Текстильщик - Оренбург

25.11.2020 Торпедо - Краснодар-2

25.11.2020 Волгарь - СКА-Хабаровск

25-й тур - расписание/результаты матчей:

29.11.2020 Балтика - Торпедо

29.11.2020 Чертаново - Нефтехимик

29.11.2020 Динамо Брянск - Томь

29.11.2020 Факел - СКА-Хабаровск

29.11.2020 Краснодар-2 - Акрон

29.11.2020 Нижний Новгород - Алания

29.11.2020 Оренбург - Крылья Советов

29.11.2020 Спартак-2 - Иртыш

29.11.2020 Велес - Шинник

29.11.2020 Волгарь - Чайка

29.11.2020 Енисей - Текстильщик

26-й тур - расписание/результаты матчей:

05.12.2020 Акрон - Балтика

05.12.2020 Алания - Чертаново

05.12.2020 Факел - Чайка

05.12.2020 Иртыш - Динамо Брянск

05.12.2020 Краснодар-2 - Спартак-2

05.12.2020 Крылья Советов - Енисей

05.12.2020 Нефтехимик - Томь

05.12.2020 Шинник - СКА-Хабаровск

05.12.2020 Текстильщик - Нижний Новгород

05.12.2020 Торпедо - Велес

05.12.2020 Волгарь - Оренбург

27-й тур - расписание/результаты матчей:

27.02.2021 Алания - Томь

27.02.2021 Балтика - Краснодар-2

27.02.2021 Чайка - Шинник

27.02.2021 Иртыш - Нефтехимик

27.02.2021 Нижний Новгород - Крылья Советов

27.02.2021 Оренбург - Факел

27.02.2021 Спартак-2 - Динамо Брянск

27.02.2021 Текстильщик - Чертаново

27.02.2021 Торпедо - СКА-Хабаровск

27.02.2021 Велес - Акрон

27.02.2021 Енисей - Волгарь

28-й тур - расписание/результаты матчей:

06.03.2021 Акрон - СКА-Хабаровск

06.03.2021 Алания - Иртыш

06.03.2021 Балтика - Спартак-2

06.03.2021 Факел - Енисей

06.03.2021 Краснодар-2 - Велес

06.03.2021 Крылья Советов - Чертаново

06.03.2021 Нефтехимик - Динамо Брянск

06.03.2021 Шинник - Оренбург

06.03.2021 Текстильщик - Томь

06.03.2021 Торпедо - Чайка

06.03.2021 Волгарь - Нижний Новгород

29-й тур - расписание/результаты матчей:

10.03.2021 Чайка - Акрон

10.03.2021 Чертаново - Волгарь

10.03.2021 Динамо Брянск - Алания

10.03.2021 Иртыш - Текстильщик

10.03.2021 Нижний Новгород - Факел

10.03.2021 Оренбург - Торпедо

10.03.2021 СКА-Хабаровск - Краснодар-2

10.03.2021 Спартак-2 - Нефтехимик

10.03.2021 Томь - Крылья Советов

10.03.2021 Велес - Балтика

10.03.2021 Енисей - Шинник

30-й тур - расписание/результаты матчей:

14.03.2021 Акрон - Оренбург

14.03.2021 Алания - Нефтехимик

14.03.2021 Балтика - СКА-Хабаровск

14.03.2021 Факел - Чертаново

14.03.2021 Краснодар-2 - Чайка

14.03.2021 Крылья Советов - Иртыш

14.03.2021 Шинник - Нижний Новгород

14.03.2021 Текстильщик - Динамо Брянск

14.03.2021 Торпедо - Енисей

14.03.2021 Велес - Спартак-2

14.03.2021 Волгарь - Томь

31-й тур - расписание/результаты матчей:

20.03.2021 Чайка - Балтика

20.03.2021 Чертаново - Шинник

20.03.2021 Динамо Брянск - Крылья Советов

20.03.2021 Иртыш - Волгарь

20.03.2021 Нижний Новгород - Торпедо

20.03.2021 Оренбург - Краснодар-2

20.03.2021 СКА-Хабаровск - Велес

20.03.2021 Спартак-2 - Алания

20.03.2021 Текстильщик - Нефтехимик

20.03.2021 Томь - Факел

20.03.2021 Енисей - Акрон

32-й тур - расписание/результаты матчей:

24.03.2021 Акрон - Нижний Новгород

24.03.2021 Балтика - Оренбург

24.03.2021 Факел - Иртыш

24.03.2021 Краснодар-2 - Енисей

24.03.2021 Крылья Советов - Нефтехимик

24.03.2021 Шинник - Томь

24.03.2021 СКА-Хабаровск - Спартак-2

24.03.2021 Текстильщик - Алания

24.03.2021 Торпедо - Чертаново

24.03.2021 Велес - Чайка

24.03.2021 Волгарь - Динамо Брянск

33-й тур - расписание/результаты матчей:

28.03.2021 Алания - Крылья Советов

28.03.2021 Чайка - СКА-Хабаровск

28.03.2021 Чертаново - Акрон

28.03.2021 Динамо Брянск - Факел

28.03.2021 Иртыш - Шинник

28.03.2021 Нефтехимик - Волгарь

28.03.2021 Нижний Новгород - Краснодар-2

28.03.2021 Оренбург - Велес

28.03.2021 Спартак-2 - Текстильщик

28.03.2021 Томь - Торпедо

28.03.2021 Енисей - Балтика

34-й тур - расписание/результаты матчей:

03.04.2021 Акрон - Томь

03.04.2021 Балтика - Нижний Новгород

03.04.2021 Чайка - Спартак-2

03.04.2021 Факел - Нефтехимик

03.04.2021 Краснодар-2 - Чертаново

03.04.2021 Крылья Советов - Текстильщик

03.04.2021 Шинник - Динамо Брянск

03.04.2021 СКА-Хабаровск - Оренбург

03.04.2021 Торпедо - Иртыш

03.04.2021 Велес - Енисей

03.04.2021 Волгарь - Алания

35-й тур - расписание/результаты матчей:

07.04.2021 Алания - Факел

07.04.2021 Чертаново - Балтика

07.04.2021 Динамо Брянск - Торпедо

07.04.2021 Иртыш - Акрон

07.04.2021 Нефтехимик - Шинник

07.04.2021 Нижний Новгород - Велес

07.04.2021 Оренбург - Чайка

07.04.2021 Спартак-2 - Крылья Советов

07.04.2021 Текстильщик - Волгарь

07.04.2021 Томь - Краснодар-2

07.04.2021 Енисей - СКА-Хабаровск

36-й тур - расписание/результаты матчей:

11.04.2021 Акрон - Динамо Брянск

11.04.2021 Балтика - Томь

11.04.2021 Чайка - Енисей

11.04.2021 Чертаново - Велес

11.04.2021 Факел - Текстильщик

11.04.2021 Краснодар-2 - Иртыш

11.04.2021 Нефтехимик - Торпедо

11.04.2021 Оренбург - Спартак-2

11.04.2021 Шинник - Алания

11.04.2021 СКА-Хабаровск - Нижний Новгород

11.04.2021 Волгарь - Крылья Советов

37-й тур - расписание/результаты матчей:

17.04.2021 Алания - Торпедо

17.04.2021 Чертаново - СКА-Хабаровск

17.04.2021 Динамо Брянск - Краснодар-2

17.04.2021 Иртыш - Балтика

17.04.2021 Крылья Советов - Факел

17.04.2021 Нефтехимик - Акрон

17.04.2021 Нижний Новгород - Чайка

17.04.2021 Спартак-2 - Волгарь

17.04.2021 Текстильщик - Шинник

17.04.2021 Томь - Велес

17.04.2021 Енисей - Оренбург

38-й тур - расписание/результаты матчей:

24.04.2021 Акрон - Алания

24.04.2021 Балтика - Динамо Брянск

24.04.2021 Чайка - Чертаново

24.04.2021 Факел - Волгарь

24.04.2021 Краснодар-2 - Нефтехимик

24.04.2021 Оренбург - Нижний Новгород

24.04.2021 Шинник - Крылья Советов

24.04.2021 СКА-Хабаровск - Томь

24.04.2021 Торпедо - Текстильщик

24.04.2021 Велес - Иртыш

24.04.2021 Енисей - Спартак-2

39-й тур - расписание/результаты матчей:

28.04.2021 Алания - Краснодар-2

28.04.2021 Чертаново - Оренбург

28.04.2021 Динамо Брянск - Велес

28.04.2021 Иртыш - СКА-Хабаровск

28.04.2021 Крылья Советов - Торпедо

28.04.2021 Нефтехимик - Балтика

28.04.2021 Нижний Новгород - Енисей

28.04.2021 Спартак-2 - Факел

28.04.2021 Текстильщик - Акрон

28.04.2021 Томь - Чайка

28.04.2021 Волгарь - Шинник

40-й тур - расписание/результаты матчей:

02.05.2021 Акрон - Крылья Советов

02.05.2021 Балтика - Алания

02.05.2021 Чайка - Иртыш

02.05.2021 Краснодар-2 - Текстильщик

02.05.2021 Нижний Новгород - Спартак-2

02.05.2021 Оренбург - Томь

02.05.2021 Шинник - Факел

02.05.2021 СКА-Хабаровск - Динамо Брянск

02.05.2021 Торпедо - Волгарь

02.05.2021 Велес - Нефтехимик

02.05.2021 Енисей - Чертаново

41-й тур - расписание/результаты матчей:

08.05.2021 Алания - Велес

08.05.2021 Балтика - Текстильщик

08.05.2021 Чертаново - Нижний Новгород

08.05.2021 Динамо Брянск - Чайка

08.05.2021 Факел - Торпедо

08.05.2021 Иртыш - Оренбург

08.05.2021 Крылья Советов - Краснодар-2

08.05.2021 Нефтехимик - СКА-Хабаровск

08.05.2021 Спартак-2 - Шинник

08.05.2021 Томь - Енисей

08.05.2021 Волгарь - Акрон

42-й тур - расписание/результаты матчей:

15.05.2021 Акрон - Факел

15.05.2021 Балтика - Крылья Советов

15.05.2021 Чайка - Нефтехимик

15.05.2021 Краснодар-2 - Волгарь

15.05.2021 Оренбург - Динамо Брянск

15.05.2021 СКА-Хабаровск - Алания

15.05.2021 Спартак-2 - Чертаново

15.05.2021 Томь - Нижний Новгород

15.05.2021 Торпедо - Шинник

15.05.2021 Велес - Текстильщик

15.05.2021 Енисей - Иртыш

Нет элементов с такой меткой

ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ СЕГОДНЯ и ЗАВТРА