Расписание/результаты матчей чемпионата России (ФНЛ) 2019-2020:

1-й тур - расписание/результаты матчей:

07.07.2019 СКА-Хабаровск - Шинник 1:2

07.07.2019 Луч - Химки 2:5

07.07.2019 Нижний Новгород - Томь 0:2

07.07.2019 Текстильщик - Енисей 0:1

07.07.2019 Мордовия - Нефтехимик 0:1

07.07.2019 Авангард - Ротор 0:3

07.07.2019 Чайка - Чертаново 0:1

07.07.2019 Факел - Торпедо 0:1

07.07.2019 Балтика - Спартак-2 0:1

09.07.2019 Армавир - Краснодар-2 2:1

2-й тур - расписание/результаты матчей:

13.07.2019 Спартак-2 - СКА-Хабаровск 2:2

13.07.2019 Томь - Армавир 2:0

13.07.2019 Факел - Чайка 0:0

13.07.2019 Химки - Авангард 3:0

13.07.2019 Шинник - Мордовия 1:0

13.07.2019 Нефтехимик - Нижний Новгород 1:1

13.07.2019 Краснодар-2 - Луч 1:2

13.07.2019 Чертаново - Енисей 2:1

13.07.2019 Ротор - Текстильщик 3:2

13.07.2019 Торпедо - Балтика 2:0

3-й тур - расписание/результаты матчей:

19.07.2019 Нижний Новгород - Шинник 1:3

20.07.2019 Луч - Томь 1:1

20.07.2019 СКА-Хабаровск - Торпедо 0:1

20.07.2019 Енисей - Ротор 0:3

20.07.2019 Текстильщик - Химки 1:4

20.07.2019 Факел - Чертаново 0:0

20.07.2019 Мордовия - Спартак-2 1:0

20.07.2019 Авангард - Краснодар-2 1:1

20.07.2019 Балтика - Чайка 0:1

20.07.2019 Армавир - Нефтехимик 0:2

4-й тур - расписание/результаты матчей:

24.07.2019 Томь - Авангард 2:0

24.07.2019 Спартак-2 - Нижний Новгород 2:0

24.07.2019 Краснодар-2 - Текстильщик 1:1

24.07.2019 Нефтехимик - Луч 1:1

24.07.2019 Шинник - Армавир 1:1

24.07.2019 Факел - Балтика 1:2

24.07.2019 Торпедо - Мордовия 2:2

24.07.2019 Химки - Енисей 4:0

24.07.2019 Чертаново - Ротор 1:0

24.07.2019 Чайка - СКА-Хабаровск 0:2

5-й тур - расписание/результаты матчей:

28.07.2019 СКА-Хабаровск - Факел 1:0

28.07.2019 Луч - Шинник 2:1

28.07.2019 Енисей - Краснодар-2 0:1

28.07.2019 Томь - Текстильщик 2:1

28.07.2019 Мордовия - Чайка 0:0

28.07.2019 Нижний Новгород - Торпедо 2:1

28.07.2019 Балтика - Чертаново 1:2

28.07.2019 Авангард - Нефтехимик 1:0

28.07.2019 Ротор - Химки 1:1

29.07.2019 Армавир - Спартак-2 1:1

6-й тур - расписание/результаты матчей:

03.08.2019 Луч - Спартак-2 2:4

03.08.2019 СКА-Хабаровск - Балтика 2:0

03.08.2019 Томь - Енисей 0:0

03.08.2019 Шинник - Авангард 1:3

03.08.2019 Факел - Мордовия 2:1

03.08.2019 Нефтехимик - Текстильщик 1:2

03.08.2019 Чертаново - Химки 0:0

03.08.2019 Краснодар-2 - Ротор 0:1

03.08.2019 Чайка - Нижний Новгород 0:0

04.08.2019 Торпедо - Армавир 2:1

7-й тур - расписание/результаты матчей:

10.08.2019 СКА-Хабаровск - Чертаново 0:0

10.08.2019 Луч - Торпедо 0:1

10.08.2019 Енисей - Нефтехимик 2:2

10.08.2019 Томь - Ротор 0:1

10.08.2019 Мордовия - Балтика 0:3

10.08.2019 Нижний Новгород - Факел 2:1

10.08.2019 Текстильщик - Шинник 1:1

10.08.2019 Авангард - Спартак-2 2:2

10.08.2019 Химки - Краснодар-2 3:0

10.08.2019 Армавир - Чайка 2:1

8-й тур - расписание/результаты матчей:

14.08.2019 СКА-Хабаровск - Мордовия 1:2

14.08.2019 Луч - Чайка 1:1

14.08.2019 Томь - Химки 0:0

14.08.2019 Спартак-2 - Текстильщик 1:2

14.08.2019 Нефтехимик - Ротор 1:2

14.08.2019 Шинник - Енисей 0:0

14.08.2019 Факел - Армавир 0:2

14.08.2019 Чертаново - Краснодар-2 1:2

14.08.2019 Торпедо - Авангард 3:1

14.08.2019 Балтика - Нижний Новгород 2:1

9-й тур - расписание/результаты матчей:

18.08.2019 Луч - Факел 3:0

18.08.2019 Мордовия - Чертаново 2:3

18.08.2019 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 1:1

18.08.2019 Химки - Нефтехимик 3:2

18.08.2019 Авангард - Чайка 1:1

18.08.2019 Торпедо - Текстильщик 3:1

18.08.2019 Ротор - Шинник 2:3

18.08.2019 Армавир - Балтика 1:1

18.08.2019 Краснодар-2 - Томь 0:1

20.08.2019 Спартак-2 - Енисей 2:0

10-й тур - расписание/результаты матчей:

25.08.2019 СКА-Хабаровск - Армавир 3:0

25.08.2019 Чертаново - Томь 1:1

25.08.2019 Нефтехимик - Краснодар-2 1:0

25.08.2019 Мордовия - Нижний Новгород 0:1

25.08.2019 Шинник - Химки 0:1

25.08.2019 Факел - Авангард 0:0

25.08.2019 Торпедо - Енисей 2:0

25.08.2019 Балтика - Луч 0:0

25.08.2019 Чайка - Текстильщик 3:0

26.08.2019 Спартак-2 - Ротор 0:1

11-й тур - расписание/результаты матчей:

31.08.2019 Луч - СКА-Хабаровск 0:2

31.08.2019 Енисей - Чайка 1:3

31.08.2019 Нижний Новгород - Чертаново 0:0

31.08.2019 Томь - Нефтехимик 0:1

31.08.2019 Авангард - Балтика 0:0

31.08.2019 Текстильщик - Факел 1:4

31.08.2019 Ротор - Торпедо 0:2

31.08.2019 Химки - Спартак-2 1:0

31.08.2019 Краснодар-2 - Шинник 2:2

31.08.2019 Армавир - Мордовия 0:0

12-й тур - расписание/результаты матчей:

07.09.2019 СКА-Хабаровск - Авангард 1:0

07.09.2019 Нижний Новгород - Армавир 1:0

07.09.2019 Шинник - Томь 2:1

07.09.2019 Чертаново - Нефтехимик 2:2

07.09.2019 Спартак-2 - Краснодар-2 0:3

07.09.2019 Мордовия - Луч 1:2

07.09.2019 Факел - Енисей 1:1

07.09.2019 Чайка - Ротор 2:1

08.09.2019 Текстильщик - Балтика 1:5

08.09.2019 Торпедо - Химки 1:0

13-й тур - расписание/результаты матчей:

14.09.2019 Луч - Нижний Новгород 0:0

14.09.2019 Енисей - Балтика 2:2

14.09.2019 Томь - Спартак-2 2:2

14.09.2019 Текстильщик - СКА-Хабаровск 3:1

14.09.2019 Нефтехимик - Шинник 2:2

14.09.2019 Авангард - Мордовия 2:2

14.09.2019 Ротор - Факел 2:0

14.09.2019 Химки - Чайка 1:0

14.09.2019 Торпедо - Краснодар-2 2:1

15.09.2019 Армавир - Чертаново 1:1

14-й тур - расписание/результаты матчей:

20.09.2019 СКА-Хабаровск - Енисей

21.09.2019 Нижний Новгород - Авангард

21.09.2019 Спартак-2 - Нефтехимик

21.09.2019 Мордовия - Текстильщик

21.09.2019 Чайка - Краснодар-2

21.09.2019 Торпедо - Томь

21.09.2019 Армавир - Луч

21.09.2019 Балтика - Ротор

21.09.2019 Факел - Химки

21.09.2019 Чертаново - Шинник

15-й тур - расписание/результаты матчей:

29.09.2019 Луч - Чертаново

29.09.2019 Авангард - Армавир

29.09.2019 Текстильщик - Нижний Новгород

29.09.2019 Енисей - Мордовия

29.09.2019 Ротор - СКА-Хабаровск

29.09.2019 Химки - Балтика

29.09.2019 Краснодар-2 - Факел

29.09.2019 Томь - Чайка

29.09.2019 Нефтехимик - Торпедо

29.09.2019 Шинник - Спартак-2

16-й тур - расписание/результаты матчей:

05.10.2019 Луч - Авангард

05.10.2019 Армавир - Текстильщик

05.10.2019 Нижний Новгород - Енисей

05.10.2019 Мордовия - Ротор

05.10.2019 СКА-Хабаровск - Химки

05.10.2019 Балтика - Краснодар-2

05.10.2019 Факел - Томь

05.10.2019 Чайка - Нефтехимик

05.10.2019 Торпедо - Шинник

05.10.2019 Чертаново - Спартак-2

17-й тур - расписание/результаты матчей:

12.10.2019 Авангард - Чертаново

12.10.2019 Текстильщик - Луч

12.10.2019 Енисей - Армавир

12.10.2019 Ротор - Нижний Новгород

12.10.2019 Химки - Мордовия

12.10.2019 Краснодар-2 - СКА-Хабаровск

12.10.2019 Томь - Балтика

12.10.2019 Нефтехимик - Факел

12.10.2019 Шинник - Чайка

12.10.2019 Спартак-2 - Торпедо

18-й тур - расписание/результаты матчей:

19.10.2019 Авангард - Текстильщик

19.10.2019 Луч - Енисей

19.10.2019 Армавир - Ротор

19.10.2019 Нижний Новгород - Химки

19.10.2019 Мордовия - Краснодар-2

19.10.2019 СКА-Хабаровск - Томь

19.10.2019 Балтика - Нефтехимик

19.10.2019 Факел - Шинник

19.10.2019 Чайка - Спартак-2

19.10.2019 Чертаново - Торпедо

19-й тур - расписание/результаты матчей:

23.10.2019 Текстильщик - Чертаново

23.10.2019 Енисей - Авангард

23.10.2019 Ротор - Луч

23.10.2019 Химки - Армавир

23.10.2019 Краснодар-2 - Нижний Новгород

23.10.2019 Томь - Мордовия

23.10.2019 Нефтехимик - СКА-Хабаровск

23.10.2019 Шинник - Балтика

23.10.2019 Спартак-2 - Факел

23.10.2019 Торпедо - Чайка

20-й тур - расписание/результаты матчей:

27.10.2019 Чайка - Факел

27.10.2019 Балтика - Торпедо

27.10.2019 СКА-Хабаровск - Спартак-2

27.10.2019 Мордовия - Шинник

27.10.2019 Нижний Новгород - Нефтехимик

27.10.2019 Армавир - Томь

27.10.2019 Луч - Краснодар-2

27.10.2019 Авангард - Химки

27.10.2019 Текстильщик - Ротор

27.10.2019 Енисей - Чертаново

21-й тур - расписание/результаты матчей:

03.11.2019 Чертаново - Факел

03.11.2019 Чайка - Балтика

03.11.2019 Торпедо - СКА-Хабаровск

03.11.2019 Спартак-2 - Мордовия

03.11.2019 Шинник - Нижний Новгород

03.11.2019 Нефтехимик - Армавир

03.11.2019 Томь - Луч

03.11.2019 Краснодар-2 - Авангард

03.11.2019 Химки - Текстильщик

03.11.2019 Ротор - Енисей

22-й тур - расписание/результаты матчей:

09.11.2019 Балтика - Факел

09.11.2019 СКА-Хабаровск - Чайка

09.11.2019 Мордовия - Торпедо

09.11.2019 Нижний Новгород - Спартак-2

09.11.2019 Армавир - Шинник

09.11.2019 Луч - Нефтехимик

09.11.2019 Авангард - Томь

09.11.2019 Текстильщик - Краснодар-2

09.11.2019 Енисей - Химки

09.11.2019 Ротор - Чертаново

23-й тур - расписание/результаты матчей:

13.11.2019 Чертаново - Балтика

13.11.2019 Факел - СКА-Хабаровск

13.11.2019 Чайка - Мордовия

13.11.2019 Торпедо - Нижний Новгород

13.11.2019 Спартак-2 - Армавир

13.11.2019 Шинник - Луч

13.11.2019 Нефтехимик - Авангард

13.11.2019 Текстильщик - Томь

13.11.2019 Краснодар-2 - Енисей

13.11.2019 Химки - Ротор

24-й тур - расписание/результаты матчей:

17.11.2019 Балтика - СКА-Хабаровск

17.11.2019 Мордовия - Факел

17.11.2019 Нижний Новгород - Чайка

17.11.2019 Армавир - Торпедо

17.11.2019 Авангард - Шинник

17.11.2019 Спартак-2 - Луч

17.11.2019 Текстильщик - Нефтехимик

17.11.2019 Енисей - Томь

17.11.2019 Ротор - Краснодар-2

17.11.2019 Химки - Чертаново

25-й тур - расписание/результаты матчей:

23.11.2019 Чертаново - СКА-Хабаровск

23.11.2019 Балтика - Мордовия

23.11.2019 Факел - Нижний Новгород

23.11.2019 Чайка - Армавир

23.11.2019 Торпедо - Луч

23.11.2019 Спартак-2 - Авангард

23.11.2019 Шинник - Текстильщик

23.11.2019 Нефтехимик - Енисей

23.11.2019 Ротор - Томь

23.11.2019 Краснодар-2 - Химки

26-й тур - расписание/результаты матчей:

09.03.2020 Мордовия - СКА-Хабаровск

09.03.2020 Нижний Новгород - Балтика

09.03.2020 Армавир - Факел

09.03.2020 Чайка - Луч

09.03.2020 Авангард - Торпедо

09.03.2020 Текстильщик - Спартак-2

09.03.2020 Енисей - Шинник

09.03.2020 Ротор - Нефтехимик

09.03.2020 Краснодар-2 - Чертаново

09.03.2020 Химки - Томь

27-й тур - расписание/результаты матчей:

15.03.2020 Чертаново - Мордовия

15.03.2020 Балтика - Армавир

15.03.2020 Факел - Луч

15.03.2020 Чайка - Авангард

15.03.2020 СКА-Хабаровск - Нижний Новгород

15.03.2020 Текстильщик - Торпедо

15.03.2020 Енисей - Спартак-2

15.03.2020 Шинник - Ротор

15.03.2020 Нефтехимик - Химки

15.03.2020 Томь - Краснодар-2

28-й тур - расписание/результаты матчей:

22.03.2020 Нижний Новгород - Мордовия

22.03.2020 Армавир - СКА-Хабаровск

22.03.2020 Луч - Балтика

22.03.2020 Авангард - Факел

22.03.2020 Текстильщик - Чайка

22.03.2020 Енисей - Торпедо

22.03.2020 Ротор - Спартак-2

22.03.2020 Химки - Шинник

22.03.2020 Краснодар-2 - Нефтехимик

22.03.2020 Томь - Чертаново

29-й тур - расписание/результаты матчей:

29.03.2020 Чертаново - Нижний Новгород

29.03.2020 Мордовия - Армавир

29.03.2020 СКА-Хабаровск - Луч

29.03.2020 Балтика - Авангард

29.03.2020 Факел - Текстильщик

29.03.2020 Чайка - Енисей

29.03.2020 Торпедо - Ротор

29.03.2020 Спартак-2 - Химки

29.03.2020 Шинник - Краснодар-2

29.03.2020 Нефтехимик - Томь

30-й тур - расписание/результаты матчей:

04.04.2020 Армавир - Нижний Новгород

04.04.2020 Луч - Мордовия

04.04.2020 Авангард - СКА-Хабаровск

04.04.2020 Балтика - Текстильщик

04.04.2020 Енисей - Факел

04.04.2020 Ротор - Чайка

04.04.2020 Химки - Торпедо

04.04.2020 Краснодар-2 - Спартак-2

04.04.2020 Томь - Шинник

04.04.2020 Нефтехимик - Чертаново

31-й тур - расписание/результаты матчей:

08.04.2020 Чертаново - Армавир

08.04.2020 Нижний Новгород - Луч

08.04.2020 Мордовия - Авангард

08.04.2020 СКА-Хабаровск - Текстильщик

08.04.2020 Балтика - Енисей

08.04.2020 Факел - Ротор

08.04.2020 Чайка - Химки

08.04.2020 Краснодар-2 - Торпедо

08.04.2020 Спартак-2 - Томь

08.04.2020 Шинник - Нефтехимик

32-й тур - расписание/результаты матчей:

12.04.2020 Луч - Армавир

12.04.2020 Авангард - Нижний Новгород

12.04.2020 Текстильщик - Мордовия

12.04.2020 Енисей - СКА-Хабаровск

12.04.2020 Ротор - Балтика

12.04.2020 Химки - Факел

12.04.2020 Краснодар-2 - Чайка

12.04.2020 Томь - Торпедо

12.04.2020 Нефтехимик - Спартак-2

12.04.2020 Шинник - Чертаново

33-й тур - расписание/результаты матчей:

18.04.2020 Балтика - Химки

18.04.2020 Чертаново - Луч

18.04.2020 Армавир - Авангард

18.04.2020 Нижний Новгород - Текстильщик

18.04.2020 Мордовия - Енисей

18.04.2020 СКА-Хабаровск - Ротор

18.04.2020 Факел - Краснодар-2

18.04.2020 Чайка - Томь

18.04.2020 Торпедо - Нефтехимик

18.04.2020 Спартак-2 - Шинник

34-й тур - расписание/результаты матчей:

26.04.2020 Авангард - Луч

26.04.2020 Текстильщик - Армавир

26.04.2020 Енисей - Нижний Новгород

26.04.2020 Химки - СКА-Хабаровск

26.04.2020 Краснодар-2 - Балтика

26.04.2020 Томь - Факел

26.04.2020 Нефтехимик - Чайка

26.04.2020 Ротор - Мордовия

26.04.2020 Шинник - Торпедо

26.04.2020 Спартак-2 - Чертаново

35-й тур - расписание/результаты матчей:

02.05.2020 Чертаново - Авангард

02.05.2020 Луч - Текстильщик

02.05.2020 Армавир - Енисей

02.05.2020 Нижний Новгород - Ротор

02.05.2020 Мордовия - Химки

02.05.2020 СКА-Хабаровск - Краснодар-2

02.05.2020 Балтика - Томь

02.05.2020 Факел - Нефтехимик

02.05.2020 Чайка - Шинник

02.05.2020 Торпедо - Спартак-2

36-й тур - расписание/результаты матчей:

06.05.2020 Текстильщик - Авангард

06.05.2020 Ротор - Армавир

06.05.2020 Енисей - Луч

06.05.2020 Химки - Нижний Новгород

06.05.2020 Краснодар-2 - Мордовия

06.05.2020 Томь - СКА-Хабаровск

06.05.2020 Нефтехимик - Балтика

06.05.2020 Шинник - Факел

06.05.2020 Спартак-2 - Чайка

06.05.2020 Торпедо - Чертаново

37-й тур - расписание/результаты матчей:

10.05.2020 Чертаново - Текстильщик

10.05.2020 Авангард - Енисей

10.05.2020 Луч - Ротор

10.05.2020 Армавир - Химки

10.05.2020 Нижний Новгород - Краснодар-2

10.05.2020 Мордовия - Томь

10.05.2020 СКА-Хабаровск - Нефтехимик

10.05.2020 Балтика - Шинник

10.05.2020 Факел - Спартак-2

10.05.2020 Чайка - Торпедо

38-й тур - расписание/результаты матчей:

16.05.2020 Енисей - Текстильщик

16.05.2020 Ротор - Авангард

16.05.2020 Химки - Луч

16.05.2020 Краснодар-2 - Армавир

16.05.2020 Томь - Нижний Новгород

16.05.2020 Нефтехимик - Мордовия

16.05.2020 Шинник - СКА-Хабаровск

16.05.2020 Спартак-2 - Балтика

16.05.2020 Торпедо - Факел

16.05.2020 Чертаново - Чайка

Нет элементов с такой меткой

ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ СЕГОДНЯ и ЗАВТРА