«Зенит» - «Олимпиакос». Прогноз экспертов БК «БалтБет»12 ноября в Санкт-Петербурге состоится матч 9-го тура Евролиги «Зенит» - «Олимпиакос». Обе команды подходят к личной встрече, имея в активе победную серию. Поэтому в предстоящей игре удачная серия одного из соперников обязательно прервется. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Зенит» - «Олимпиакос» (начало в 20:00 МСК).

УСПЕШНЫЙ ОТРЕЗОК «ЗЕНИТА»

В течение последних двух недель «Зенит» выдал серию успешных матчей. В Евролиге питерцы разгромили «Басконию» и на выезде уверенно обыграли действующего чемпиона турнира «Анадолу Эфес». Благодаря этим победам, российская команда поднялась в топ-8 Евролиги. У подопечных Паскуаля все в порядке и в Единой лиге ВТБ. На их счету 4 победы в 5 матчах и вторая строчка турнирной таблицы.

ЛИДЕР ЕВРОЛИГИ БЕЗ ПОБЕД В ГОСТЯХ

«Олимпиакос» также выдал серию победных матчей. Греки не проигрывают 5 поединков подряд. Причем свое последнее поражение команда из Афин потерпела именно в России. Несколько недель назад подопечные Барцокаса проиграли ЦСКА в Москве. После этого последовали домашние победы над «Альбой», «Фенербахче» и «Монако». Благодаря этим успехам, гости поднялись на второе место турнирной таблицы Евролиги. К тому же «Олимпиакос» уверенно лидирует и в местном чемпионате – 5 побед в 5 матчах. Единственный нюанс, который может настораживать поклонников гостей – все 6 побед в Евролиге «Легенда» одержала на своей площадке. А вот на выезде греки дважды проиграли.

ПРОГНОЗ

В Санкт-Петербурге встретятся две равные по классу команды. Поэтому предугадать победителя предстоящего матча довольно сложно. Можно только лишь предположить, что он не получится результативным. Большому количество очков не способствует защитный стиль обеих команд. Поэтому целесообразно сделать ставку на «тотал меньше».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал меньше (148.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,88. Такая ставка проходила в 3 из 4 очных противостояний «Зенита» и «Олимпиакоса». Также можно взять «индивидуальный тотал «Олимпиакоса» меньше (74.5)» за 1,83.