Единая лига ВТБ. «Автодор» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 23 октября, состоится матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Автодор» - ЦСКА. Явным фаворитом этой встречи будет московская команда. В нынешнем сезоне «армейцы» идут без потерь. А вот «Автодор» уже дважды проиграл – «Зениту» и «Нижнему Новгороду». Смогут ли саратовцы навязать борьбу одному из лидеров турнира? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Автодор» - ЦСКА (начало в 16:00 МСК).

В прошлом сезоне у «Автодора» не было шансов в матчах с ЦСКА

В этом сезоне Лиги ВТБ «Автодор» обыгрывал только записных аутсайдеров – «Астану» и «Цмоки-Минск». Причем обе победы получились убедительными. А вот в противостоянии с куда более сильным питерским «Зенитом» у подопечных Павичевича шансов не было. В матче против «Нижнего Новгорода» саратовцы не выглядели хуже своего соперника, но уступили на последних секундах поединка. В прошлом сезоне «Автодор» 4 раза встречался с ЦСКА. Саратовцы четырежды проиграли. Причем в этих 4-х поединках перевес «армейцев» составил 93(!) очка.

ЦСКА никогда не проигрывал в Саратове

Отсутствие матчей Евролиги в этом сезоне позволяет ЦСКА полностью сконцентрироваться на поединках Единой лиги ВТБ. Результат не заставил себя ждать – «армейцы» одержали 4 довольно легкие победы с общим перевесом в 109(!) очков. Москвичам навязала борьбу только «Самара». Но и самарцы уступили самому титулованному клубу России с разницей в 12 очков. ЦСКА одержал над «Автодором» 13 побед подряд. Последний раз саратовцы обыгрывали «армейцев» в 2015 году. Также стоит отметить, что в Саратове ЦСКА еще никогда не проигрывал.

Прогноз

ЦСКА полностью сконцентрирован на Лиге ВТБ. Баскетболистам «армейского» клуба нет смысла экономить силы. Поэтому от ЦСКА можно ожидать очередной крупной победы.

Обзор коэффициентов

На «победу ЦСКА с форой (-16.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9.