Евролига. «Анадолу Эфес» - «Реал». Прогноз экспертов БК «БалтБет»22 марта в Стамбуле состоится матч 31 тура Евролиги «Анадолу Эфес» - «Реал». На арене «Синан Эрдем Доум» встретятся команды, которые можно отнести к списку фаворитов плей-офф Евролиги. «Реал» в этом сезоне борется за победу в регулярке с «Барселоной» и «Миланом», а «Анадолу Эфес» является действующим чемпионом турнира. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Анадолу Эфес» - «Реал» (начало в 20:30 МСК).

«АНАДОЛУ ЭФЕС»: ПОЧТИ В ПЛЕЙ-ОФФ

После отстранения российских клубов «Анадолу Эфес» смог спокойно вздохнуть. В один момент турки поднялись с 8 на 5 место регулярного чемпионата. И это притом, что команда из Стамбула на старте сезона долгое время оставалась на самом дне турнирной таблицы. «Анадолу Эфес» практически обеспечил себе место в плей-офф. Однако турки наверняка желают получить преимущество домашней площадки в четвертьфинале. Для этого им необходимо побеждать во всех оставшихся поединках регулярки.

НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ «РЕАЛА» В ГОСТЯХ

«Реал» долгое время лидировал в Евролиге, однако из-за провальной 4-матчевой проигрышной серии пропустил вперед принципиального соперника – «Барселону». К тому же позади испанцев поджимают «Милан» и «Олимпиакос». Поэтому и «Реал» будет предельно мотивирован в концовке регулярки. «Реал» проиграл 3 последних матчах в гостях. Более того, 5 из 6 поражений мадридцев в этом сезоне Евролиге случились именно на выезде.

ПРОГНОЗ

Обе команды не испытывают проблем с мотивацией. Однако фаворитом встречи стоит назвать «Анадолу Эфес». Турки в этом сезоне выиграли 9 из 10 домашних матчей Евролиги. К тому же в 2022 году подопечные Атамана выиграли дома все 9 поединков на «Синан Эрдем Доум».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Анадолу Эфес» с форой (-3.5)» можно поставить с коэффициентом 1,75. Также можно взять «победу «Анадолу Эфес» без учета ОТ» за 1,57.