НБА. «Бостон Селтикс» - «Бруклин Нетс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 21 апреля, состоится второй матч серии 1/8 финала плей-офф НБА «Бостон Селтикс» - «Бруклин Нетс». В первой игре непростую победу одержали хозяева. Проигрывая в концовке матча 3 очка, «Селтикс» сделали мини-камбэк и одержали победу с минимальным преимуществом. Возьмут ли «Нетс» реванш во второй игре в Бостоне. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бостон Селтикс» - «Бруклин Нетс» (начало в 02:00 МСК).

УДОБНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ «БОСТОНА»

«Бостон» набрал отличную форму в концовке регулярного сезона. «Селтикс» одержали 11 побед в 14 матчах. Такой рывок позволил «Бостону» подняться на второе место Восточной конференции, обойдя «Милуоки» и «Филадельфию». В 2022 году эти соперники уже встречались 4 раза. И во всех 4-х поединках победу одерживал «Бостон». Поэтому «Нетс» могут считаться удобным соперником для хозяев.

НАДЕЖДА НА ДЮРАНТА И ИРВИНГА

«Бруклин» также успешно провел концовку регулярного сезона. На счету «сетей» 4 подряд победы. Эта серия позволила подняться на 7 место Восточной конференции. В плей-ин «Бруклин» обыграл «Кливленд» на своем поле и обеспечил себе место в ПО.

В преддверии этого сезона «Бруклин» считался одним из фаворитов. Но уже по ходу регулярного чемпионата команда Нэша начала страдать от травм и других проблем. В итоге «Нетс» попали в плей-офф. Но это достижение стало возможным во многом благодаря игре одного Кевина Дюранта. В плей-офф ему должен помочь Кайри Ирвинг. В первой игре он уже устроил феерию, набрав 39 очков.

ПРОГНОЗ

«Бруклин» имеет огромные проблемы с защитой. При этом в составе гостей есть такие звезды, как Дюрант и Ирвинг. В такой ситуации от поединка в Бостоне можно ожидать перестрелки и высокой результативности. Следовательно, наилучшим решением будет ставка на ТБ.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (225.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,87. В первой игре эта ставка прошла.