NBA. «Бостон Селтикс» - «Голден Стэйт Уорриорз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 11 июня, на «Ти-Ди Гарден» состоится четвертый матч финальной серии плей-офф НБА «Бостон» - «Голден Стейт». После трех поединков серии «Селтикс» выигрывают со счетом 2-1. «Зеленые» не только вышли вперед, но и забрали у «воинов» преимущество домашней площадки. Смогут ли «кельты» сделать еще один шаг к долгожданному чемпионству? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бостон Селтикс» - «Голден Стэйт Уорриорз» (начало в 04:00 МСК).

«БОСТОН» ЧЕРЕДУЕТ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ

В этой серии «Бостон» показывает, что желание бороться за каждое очко намного важнее опыта. Уступая своим соперникам в опыте решающих матчей, «кельты» уже дважды выиграли с преимуществом 10+ очков. И все-таки в этой серии еще не все закончено. В сериях против «Милуоки» и «Майами» «кельты» постоянно чередовали победы и поражения. В итоге каждый раз все решал седьмой матч. Весьма вероятно, что без седьмого поединка не обойдется и в этой серии. Стоит добавить, что в последних 8 домашних матчах в пассиве «Бостона» 4 поражения. Поэтому у «воинов» остаются хорошие шансы для того, что сравнять счет.

«ГОЛДЕН СТЕЙТ» НЕДООЦЕНИЛ «БОСТОН»?

Возможно, «воины» недооценили «кельтов». Все-таки у «Голден Стейт» не было особых проблем в первых трех сериях плей-офф. Только «Мемфис» удалось обыграть «Уорриорз» более одного раза. Нужно отметить, что все поражения «Голден Стейт» в предыдущих сериях были зафиксированы именно на выезде. 5 поражений в 7 гостевых матчах – не самая лучшая статистика для претендента на чемпионство.

ПРОГНОЗ

Баскетболисты «Голден Стейт» прекрасно понимают, что поражение в следующем матче поставит их на краю пропасти. Поэтому «воины» сделают все возможное для успеха в Бостоне.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Голден Стейт» с учетом овертайма» можно поставить с коэффициентом 2,4.