NBA. «Бостон Селтикс» - «Голден Стэйт Уорриорз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 17 июня, на арене «Ти-Ди Гарден» состоится шестой матч финальной серии плей-офф НБА «Бостон» - «Голден Стейт». По итогам 5 поединков «Уорриорз» выигрывают со счетом 3-2. В случае победы в Бостоне в следующем матче «воины» могут оформить чемпионство. Последний раз «Голден Стейт» становился чемпионом НБА в 2018 году. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бостон Селтикс» - «Голден Стэйт Уорриорз» (начало в 04:00 МСК).

ПОМОГУТ ЛИ РОДНЫЕ ТРИБУНЫ «БОСТОНУ»?

После двух подряд поражений «Бостон» больше не имеет права на ошибку. Подобное давление может негативно сказаться на баскетболистах «Бостона», не имеющих опыта игры в финальном раунде плей-офф. В данной ситуации «кельтам» должны помочь домашние трибуны. Один раз они уже помогли «Селтикс» в четвертьфинальном противостоянии с действующим чемпионом – «Милуоки». В решающем седьмом матче команда Удоки дома обыграла «Бакс». В этом плей-офф «Бостон» чередует победы и поражения на своей площадке. Данная серия продолжается 10 матчей.

НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ГОСТЯХ

Кажется, что в первых матчах «Голден Стейт» недооценил своего соперника. С «воинами», скорее всего, сыграло злую шутку отсутствие каких-либо проблем в предыдущих раундах ПО. Когда «Уорриорз» включались на полную, было заметно, что они сильнее своего соперника. И это притом, что в текущей серии не самым лучшим образом играет лидер гостей – Стеф Карри. В нынешнем плей-офф «Голден Стейт» играет на выезде с переменным успехом. В последних 8 матчах в пассиве «воинов» 5 поражений.

ПРОГНОЗ

Для американского спорта свойственно сохранение интриги до самого конца. Поэтому вполне вероятно, что победитель сезона определится в последнем седьмом матче в Сан-Франциско. Следовательно, в следующей игре стоит ожидать победы «Бостона».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Бостона» с учетом овертайма» можно сделать ставку с коэффициентом 1,6.