NBA. «Бостон Селтикс» - «Майами Хит». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 18 мая, в Бостоне стартует финал Восточной конференции НБА. На площадке арены «Ти-Ди Гарден» встретятся «Бостон Селтикс» и «Майами Хит». «Бостон» занял второе место в регулярном чемпионате. В плей-офф «кельты» ожидаемо обыграли «Атланту» со счетом 4-2. В четвертьфинале «Бостон» только в 7-м матче серии обыграл «Филадельфию». А вот «Майами» стал главной сенсацией текущего розыгрыша. «Хит» попали в плей-офф в последний момент, но при этом умудрились выбить победителя Востока «Милуоки» и выйти в финал. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ««Бостон Селтикс» - «Майами Хит» (начало в 03:30 МСК).

«БОСТОН» БЫЛ В НЕСКОЛЬКИХ МИНУТАХ ОТ ВЫЛЕТА

Для «Бостона» четвертьфинальная серия против «Филадельфии» оказалась непростой. После пятого матча «кельты» проигрывали со счетом 2-3 и были в шаге от вылета. Более того, команда Маззулла проигрывала в 6-й игре за несколько минут до финальной сирены. Однако «Бостон» совершил камбэк и уже в 7-й игре не оставил шансов «Филадельфии».

ГЛАВНАЯ СЕНСАЦИЯ ПЛЕЙ-ОФФ

«Майами» пробился в плей-офф только благодаря победе над «Чикаго» в решающем матче плей-ин. А вот в ПО команда Споэльстры преобразилась. В 11 поединках «Хит» проиграли лишь 3 раза, уверенно выбив из турнира победителя Восточной конференции «Милуоки» и «Нью-Йорк». Гости стали лишь второй командой в истории НБА, пробившейся в финал конференции после 8-го места в регулярке.

Прогноз

В этом сезоне финалисты Восточной конференции встречались 4 раза. Практически все противостояния «Бостона» и «Майами» получались результативными. Только лишь в последней игре соперникам не удалось набрать больше 100 очков. Тем не менее, привычная результативность для поединков между этими командами позволяет сделать уверенную ставку на исход «ТБ».

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (208.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,67.