NBA. «Бостон Селтикс» - «Майами Хит». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 31 марта, центральным поединком игрового дня в НБА станет встреча «Бостона» и «Майами». В этом сезоне обе команды борются за победу в Восточной конференции. За 6 матчей до завершения регулярки соперников разделяет всего одна победа. В случае поражения в Бостоне «Майами» потеряет лидерство на Востоке. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бостон Селтикс» - «Майами Хит» (начало в 02:30 МСК).

«БОСТОН» МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ МЕСТО В ПО

Вторая половина марта получилась для «Бостона» очень успешной. «Селтикс» выиграли 6 матчей подряд. Причем в 5 из 6 поединков хозяева набирали как минимум 124 очка. Победная серия «Бостона» прервалась лишь в последнем матче против «Торонто». Это поражение не позволило «кельтам» захватить лидерство на Востоке.

Победа в следующем матче фактически гарантирует «Бостону» место в плей-офф. К тому же потенциальный успех в матче с конкурентом позволит «кельтам» обойти «Майами» и подняться на второе место Восточной конференции.

«МАЙАМИ» РИСКУЕТ ПОТЕРЯТЬ ЛИДЕРСТВО

«Майами» долгое время уверенно лидировал на Востоке. Но 4-матчевая проигрышная серия привела к тому, что «Хит» могут не только потерять первое место, но и опуститься аж на 4-ую строчку. Поражение в Бостоне приведет к тому, что южан обойдут «Милуоки» и «Селтикс».

В этом сезоне «Майами» без вопросов проиграли оба очных противостояния. Особенно болезненным получилось поражение в Бостоне в начале февраля. «Селтикс» обыграли «Хит» с преимущество в 30 очков.

ПРОГНОЗ

Текущая форма команд и результаты личных встреч в нынешнем сезоне делают явным фаворитом будущего противостояния «Бостон».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Бостона» с форой (-4.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,88. Также можно сделать ставку на результативный баскетбол, свойственный для «Селтикс». Исход «ТБ (214.5)» можно взять за 1,9.