NBA. «Бруклин Нетс» - «Милуоки Бакс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 1 апреля, центральной встречей игрового дня в НБА станет поединок между «Бруклином» и «Милуоки». Хозяева гарантировали себе место в плей-ин. А вот гости по-прежнему предельно мотивированы. «Бакс» продолжают борьбу за победу в Восточной конференции с «Майами», «Филадельфией» и «Бостоном». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бруклин Нетс» - «Милуоки Бакс» (начало в 02:30 МСК).

СВЕРХРЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ «БРУКЛИН»

«Нетс» имеют лишь теоретические шансы на попадает в топ-6, которое гарантирует путевку в плей-офф. Поэтому уже сейчас хозяева могут сконцентрироваться на подготовке к матчам плей-ин. Хотя стоит признать, что в последних поединках «Сети» очень хороши. «Бруклин» выиграл в 8 из 11 поединков. Команда Нэша в последних матчах радует своих болельщиков результативным баскетболом. Хозяева забрасывают 110+ очков 12 поединков подряд.

ФИНИШНЫЙ РЫВОК «МИЛУОКИ»

В отличие от будущего соперника, «Милуоки» еще не решил свои задачи в регулярном сезоне. Действующие чемпионы НБА могут стать как победителями конференции, так и лишь четвертой команды Востока. Запредельная мотивация помогала гостям в марте. В 14 матчах в течение этого месяца «Милуоки» одержал 11 побед. Это один из лучших показателей в лиге. Также стоит подчеркнуть, что «олени» отдают предпочтение атакующему баскетболу. Это и неудивительно, учитывая количество сильных снайперов в составе «Бакс».

ПРОГНОЗ

Обе команды в отличной форме подходят к решающим матчам. Поэтому победителя противостояния предугадать очень сложно. При этом можно ожидать высокой результативности. Все-таки в Нью-Йорке сыграют команды, делающие ставку на игру в атаке.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (238.5)» можно поставить с коэффициентом 1,87. Также можно поверить в более мотивированный «Милуоки» и взять «победу гостей с учетом ОТ» за 1,99.