NBA. «Бруклин Нетс» - «Милуоки Бакс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 28 декабря, в Нью-Йорке состоится поединок регулярного чемпионата НБА «Бруклин» - «Милуоки». Хозяева подходят к этой игре после двух подряд побед. В последних матчах «Нетс» дважды обыграли худшую команду лиги – «Детройт». Эти победы позволили подопечным Вона закрепиться в зоне плей-ин. А вот «Бакс» свой последний матч проиграли. «Милуоки» в гостях уступил еще одной команде из Нью-Йорка – «Никс». Это поражение прервало 7-матчевую победную серию подопечных Гриффина, но не помешало сохранить 2-е место на Востоке. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бруклин Нетс» - «Милуоки Бакс» (начало в 03:30 МСК).

ПОБЕДЫ НАД «ДЕТРОЙТОМ» НЕ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО «БРУКЛИН» ВЫШЕЛ ИЗ КРИЗИСА

Перед противостояниями с «Детройтом» в пассиве «Нетс» было 5 поражений подряд. Учитывая, что «Пистонс» в этом сезоне бьют все немыслимые антирекорды НБА, победы над этим соперником вряд ли показательны. В нынешнем сезоне «Бруклин» уже принимал на своей площадке «Милуоки» и в борьбе все-таки уступил. Это поражение стало для «Нетс» 5-м в последних 6 очных противостояниях с «Бакс».

НЕСМОТРЯ НА ПОРАЖЕНИЕ ОТ «НИКС», «МИЛУОКИ» ОСТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ СЕЗОНА

Перед рождественской паузой «Милуоки» одержал 7 побед подряд. Причем в этих матчах «Бакс» только лишь однажды набрали меньше 128 очков. Однако в рождественский вечер подопечные Гриффина уступили и прервали успешную серию. Тем не менее, «Бакс» продолжают бороться за победу в регулярке. В нынешнем сезоне они уступают только «Бостону» и «Миннесоте».

Прогноз

«Бруклин» известен своей способностью «сушить» игру и не позволять соперникам играть в быстрый атакующий баскетбол. Если «Нетс» снова покажут свое умение защищаться, то в данном поединке не стоит ожидать высокой результативности. Следовательно, резонно поставить на «тотал меньше». Коэффициенты на один из вариантов «ТМ» можно найти в разделе «Линия».