NBA. «Голден Стейт Уорриорз» - «Лос-Анджелес Лейкерс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 19 октября, за океаном стартует новый регулярный сезон НБА. В первый игровой день центральным поединком станет встреча «Голден Стейт» и «Лейкерс». Будущие соперники встречались на прошлой неделе на предсезонке. Тогда в Сан-Франциско победу с преимуществом в 3 очка одержали «озерные». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Голден Стейт Уорриорз» - «Лос-Анджелес Лейкерс» (начало в 05:00 МСК).

«Голден Стейт» снова будет бороться за чемпионство

«Голден Стейт» - действующий чемпион НБА. В прошлом сезоне «Уорриорз» уверенно прошли весь плей-офф и завоевали очередной титул в противостоянии с «Бостоном». Хозяева сохранили своих лидеров ценой повышения налога на роскошь. Более того, в составе хозяев продолжают прогрессировать молодые Пул, Муди, Купинга и Уайзмен. Стеф Карри, несмотря на все прогнозы относительно его спада, по-прежнему опасен для соперников. Поэтому у «воинов» есть прекрасные шансы не только на победу в противостоянии с «Лейкерс», но и на повторение успеха прошлого сезона.

У «Лейкерс» серьезные кадровые проблемы

В прошлом сезоне «Лейкерс», несмотря на свои амбиции, не попал даже в «зону плей-ин». Для этого «озерным» не хватило одной победы. В новом сезоне руководство команды из Лос-Анджелеса надеется как минимум выйти в плей-офф. Однако предсезонка показала, что команде Хэма в этом чемпионате придется нелегко. В 6 поединках «Лейкерс» одержал всего одну победу. Что интересно, «озерные» обыграли именно «Голден Стейт». В преддверии противостояния с «воинами» у гостей возникли кадровые проблемы. Стартовую игру могут пропустить Уэстрбук, Шредер и Расс.

Прогноз

Несмотря на то, что в предсезонном матче победу одержали «озерные», в предстоящем поединке явным фаворитом являются «воины». Причем с учетом кадровых проблем гостей резонной будет ставка на победу хозяев с минусовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу «Голден Стейт» с форой (-6)» можно заключить пари с коэффициентом 1,86.