NBA. « Голден Стэйт Уорриорз» - «Денвер Наггетс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»19 апреля состоится второй матч 1/8 финала плей-офф НБА «Голден Стэйт» - «Денвер». В первом поединке серии «воины» не оставили шансов гостям, разгромив их со счетом 123:107. И это притом, что лидер «Уорриорз» Стеф Карри только восстановился после травмы и еще не набрал оптимальные кондиции. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Голден Стэйт Уорриорз» - «Денвер Наггетс» (начало в 05:00 МСК).

ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ «УОРРИОРЗ»: КАРРИ ВЕРНУЛСЯ И НАБИРАЕТ ФОРМУ

Победа в первом матче серии позволила хозяевам продлить выигрышную серию до 6 поединков. «Голден Стэйт» набрал неплохую форму в концовке регулярного сезона даже несмотря на отсутствие Карри. К слову, Стеф в первом матче провел на площадке всего 21 минуту и набрал 16 очков. Можно ожидать, что во втором матче вклад Карри будет на порядок большим. В этом сезоне «воины» великолепно играют на своей площадке. В предыдущих 42-х домашних матчах на счету «Голден Стэйт» 32 победы. Лучшие показатели имеет только победитель регулярки – «Финикс».

ПОДДЕРЖАТ ЛИ ИГРОКИ «ДЕНВЕРА» СВОЕГО ЛИДЕРА?

В отличие от своего будущего соперника, «Денвер» неубедительно завершил регулярный чемпионат. В последних 5 матчах регулярки на счету «Наггетс» всего 2 победы. В конце сезона гости едва не потеряли место в топ-6. «Денвер» в преддверии плей-офф также получил хорошие новости. Лидер команды Никола Йокич залечил травму запястья и уже в первой игре продемонстрировал свой уровень, набрав 25 очков. Однако в предыдущем матче серба поддержал только лишь Бартон. Остальные игроки «Наггетс» не набрали больше 10 очков.

ПРОГНОЗ

Учитывая низкий коэффициент на победу «Голден Стэйт», в этой игре резонно сделать ставку на «тотал больше». Лидеры обеих команд восстановились после травм. Поэтому от предстоящей игры можно ожидать высокой результативности.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «ТБ (224.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,91. Также можно взять «победу «Голден Стэйт» с форой (-4.5)» за 1,61.