NBA. «Голден Стэйт Уорриорз» - «Миннесота Тимбервулвз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 28 января, в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Голден Стэйт» и «Миннесотой». Обе команды подходят к очному противостоянию в прекрасной форме. В последних 5 матчах будущие соперники добыли по 4 победы. Кто из них сможет продлить успешную серию после поединка в Калифорнии? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Голден Стэйт Уорриорз» - «Миннесота Тимбервулвз» (начало в 06:00 МСК).

УСПЕШНЫЕ ДОМАШНИЕ СЕРИИ «ВОИНОВ»

На последней игровой неделе «воины» ни разу не проиграли в основное время. На счету хозяев 4 победы в 5 играх. Единственное поражение случилось в овертайме матча против «Индианы». Такие результаты позволили «Уорриорз» сохранить второе место конференции. Однако от лидирующего «Финикса» они отстают уже на 3 победы. «Голден Стэйт» является лучшей командой Запада по результатам игр на своей площадке. В 26 матчах на счету «воинов» 22 победы. В домашних матчах против «Миннесоты» на счету «Уорриорз» 7 побед подряд.

4 ГОДА БЕЗ ПОБЕД В КАЛИФОРНИИ

Как и будущий соперник, гости одержали 4 победы в 5 последних играх. Эта серия позволила «Тимбервулвз» подняться на 7 место Запада. От топ-6 «Миннесота» отстает на 2 победы.

В гостях «Тимбервулвз» чередует поражения и победы. В 10 выездных матчах 2022 года на счету «Миннесоты» по 5 побед и поражений. При этом в Калифорнии «волки» традиционно играют плохо. «Миннесота» последний раз обыгрывала «воинов» в гостях 4 года назад.

ПРОГНОЗ

Учитывая, что «Миннесота» традиционно плохо играет против «Голден Стэйт», фаворитом этой встречи являются хозяева. Уверенной победе «воинов» способствует и их прекрасная игра на своей площадке в нынешнем сезоне.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Голден Стэйт» с форой (-5.5)» можно поставить с коэффициентом 1,88. Также можно взять «ТБ (227.5)» за 1,88. Эта ставка проходила в 4 из 5 последних матчей этих команд на площадке «воинов».