NBA. «Денвер Наггетс» - «Майами Хит». Прогноз экспертов БК «БалтБет»9 ноября в 05:00 по московскому времени состоится поединок регулярного сезона НБА «Денвер» - «Майами». Соперники подходят к очному противостоянию после непростых домашних побед в своих последних матчах. Какая из команд сумеет снова выиграть и продлить свою победную серию. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз.

ЛУЧШАЯ ОБОРОНА НБА

«Денвер» в нынешнем сезоне чередует серии из двух побед и двух поражений. На данный момент на счету «Наггетс» 5 побед и 4 поражения. Такой результат позволяет находиться в топ-6 Западной конференции.

Игра в атаке хозяев в нынешнем сезоне оставляет желать лучшего. В стартовых 9 матчах «Денвер» в среднем набирал 100,7 очка. Это лишь 27-й показатель в НБА. При этом лишь 2 игрока «Наггетс» набирают больше 15 очков – Никола Йокич и Уилл Бартон. В атаке хозяевам явно не хватает травмированного Джамала Мюррэя. Но с обороной у «Наггетс» все в порядке. В среднем команда Мэлоуна пропускает 98,8 очков за игру. Это лучший показатель в Лиге.

САМАЯ СБАЛАНСИРОВАННАЯ КОМАНДА НБА

«Майами» в этом сезоне на порядок стабильнее своего будущего соперника. Гости победили в 7 из 9 сыгранных матчей. Благодаря этому, они занимают вторую строчку Восточной конференции. На данный момент в регулярке НБА лучше выступают лишь 2 команды – «Голден Стэйт» и «Филадельфия».

Подопечные Споэльстры занимают 6 место в Лиге по средней результативности (111,7 очка за игру). При этом «Майами» является самой подбирающей командой НБА (50,3 подбора за матч). Также стоит отметить, что гости занимают третье место в Лиге по игре в обороне. В среднем «Хит» пропускает 100,2 очка за игру. Учитывая такие статистические показатели, «Майами» можно назвать самой сбалансированной командой на старте регулярного чемпионата НБА.

ПРОГНОЗ

В этом поединке фаворитом можно считать «Майами». Сбалансированность «Хит» позволяет подопечным Споэльстры добывать уверенные победы на старте нынешнего сезона. И все же в матче лучших оборон НБА резонно сделать ставку на «тотал меньше».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал меньше (206.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,9. Также БК «БалтБет» рекомендует поставить на «индивидуальный тотал «Денвера» меньше (103.5)». Коэффициент на это событие равен 1,75.