Единая лига ВТБ. «Зенит» – ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»12 мая в Санкт-Петербурге состоится четвертый матч серии за 3-е место Единой лиги ВТБ «Зенит» - ЦСКА. После первых двух игр «армейцы» выигрывают со счетом 2-1. При этом для питерцев серия началась сверхудачно. В первом матче «сине-бело-голубые» разгромили ЦСКА с преимуществом в 18 очков. Однако в следующих двух играх «армейцы» одержали 2 уверенные победы. В случае еще одной победы в Санкт-Петербурге «армейцы» окажутся в шаге от бронзовых медалей. Однако гостям придется завершить эту серию без их лидера – Алексея Шведа. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Зенит» – ЦСКА (начало в 19:30 МСК).

«ЗЕНИТ» ПРОВАЛИЛ 2 ИГРЫ ПОДРЯД

Последние 2 игры «Зенит» полностью провалил. Состояние «Зенита» в этих матчах точно отражают слова защитника команды Виталия Фридзона: питерцы не знали, что делать ни в защите, ни в нападении. Поэтому если Хавьер Паскуаль не сделает должных выводов, ЦСКА победит в этой серии даже без своего лидера.

ЦСКА БОРЕТСЯ ДО КОНЦА ДАЖЕ В СЕРИИ ЗА 3-Е МЕСТО

Перед началом серии стало известно о том, что ЦСКА придется играть без Алексея Шведа, которого неизвестные избили в центре Москвы. Однако в серии за 3-е место «армейцы» показывают характер и желание бороться до конца даже без своего лидера.

Прогноз

В этой серии чувствуется, что «Зениту» не хватает мотивации. После прошлогоднего чемпионства питерцам сложно настроиться на серию за 3-е место. Тем не менее, они прекрасно понимают, что в случае поражения в предстоящей игре, эта игра может оказаться последней в Санкт-Петербурге в нынешнем сезоне. Поэтому стоит ожидать, что Паскуаль все-таки настроит своих подопечных должным образом и те сравняют счет в серии.

Обзор коэффициентов

На исход «победа «Зенита» с учетом ОТ» ставки принимаются с коэффициентом 1,7.