«Зенит» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 25 мая, в Санкт-Петербурге состоится третий матч финальной серии Единой лиги ВТБ «Зенит» - ЦСКА. В первых двух матчах в Москве дважды победили «армейцы». Теперь соперникам предстоит дважды сыграть в Санкт-Петербурге. Напомним, что в отличие от других раундов плей-офф, финальная серия продолжается до 4-х побед одной из команд. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Зенит» - ЦСКА (начало в 19:30 МСК).

НЕОПТИМИСТИЧНЫЙ ВЫЕЗД В МОСКВУ

Первые 2 матча серии получились для «Зенита» неоптимистичными. В обоих случаях «армейцы» одержали уверенные победы. Поражения в столице продолжили неутешительную серию «сине-бело-голубых» в поединках против ЦСКА. В последних 8 очных встречах на счету «Зенита» лишь одна победа.

Для «Зенита» свойственно преображаться на домашней площадке. В последних 8 поединках в Санкт-Петербурге хозяева проиграли лишь однажды. Также стоит отметить, что в единственном матче регулярного сезона «сине-бело-голубые» обыграли «армейцев» на своей площадке.

ЦСКА НЕ ЗАМЕЧАЕТ СОПЕРНИКОВ

ЦСКА буксовал в Лиге ВТБ на протяжении всего сезона. Однако в концовке регулярки и в плей-офф «армейцы» заметно преобразились. Сначала ЦСКА выиграл регулярный сезон, а затем прошелся катком по «Нижнему Новгороду» и «Локо». В первых двух матчах финальной серии подопечные Итудиса не заметили и «Зенит». Получив преимущество, «армейцы» наверняка не желают затягивать эту серию. Поэтому от них можно ожидать как минимум одной победы в двух матчах в Санкт-Петербурге.

ПРОГНОЗ

После первых двух матчей «Зенит» оказался как минимум в нокдауне. Преимущество ЦСКА было настолько значительным, что «армейцев» можно считать фаворитами и третьего поединка.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу ЦСКА в основное время» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9. Также можно подстраховаться и взять «победу ЦСКА с форой (0)» за 1,92.