NHL. «Каролина Харрикейнз» - «Нью-Джерси Девилз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 26 января, на ледовой площадке «Пи-Эн-Си Арены» в Роли состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» - «Нью-Джерси». «Ураганы» в своем последнем поединке обыграли одного из фаворитов сезона – «Бостон». Эта победа позволила «Харрикейнз» подняться в топ-4 Восточной конференции. От лидирующего на Востоке «Бостона» «Каролина» отстает на 10 очков. «Дьяволы» также победили в предыдущей игре. Они обыграли действующего чемпиона «Вегас» в овертайме. Благодаря этому, «Девилз» поднялись на 9-е место Востока. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Каролина Харрикейнз» - «Нью-Джерси Девилз» (начало в 03:30 МСК).

«КАРОЛИНА» ПОБЕЖДАЕТ ДАЖЕ БЕЗ ДВУХ ОСНОВНЫХ ГОЛКИПЕРОВ

«Каролина» в этом сезоне демонстрирует стабильные результаты. «Ураганам» удалось преодолеть первую половину регулярки без серьезных спадов. Более того, в последних матчах у «Харрикейнз» наблюдается подъем – 9 побед в 12 играх. И это притом, что «Каролине» приходится играть без двух основных голкиперов. Хозяева на неопределенное время потеряли Фредерика Андерсена и Петра Кочеткова.

ТРАВМЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ «НЬЮ-ДЖЕРСИ» ПРОВЕСТИ УСПЕШНЫЙ СЕЗОН

«Нью-Джерси» не может похвастаться такой стабильностью. Поэтому в нынешнем сезоне «дьяволам» приходится отчаянно биться за путевку в плей-офф. Пока «Девилз» находятся вне топ-8. Однако от идущего на 8-й строчке «Детройта» они отстают на 2 очка, и при этом имеют 2 матча в запасе. Главной проблемой гостей остаются травмы основных игроков. Сейчас в лазарете «дьяволов» находится сразу 9 хоккеистов. Но основной проблемой можно считать отсутствие лидера команды – Джека Хьюза.

Прогноз

Учитывая кадровые проблемы «Нью-Джерси» и неплохие результаты «Каролины» на домашнем льду (4-е место на Востоке), в данной игре напрашивается ставка на хозяев. Актуальный коэффициент на «победу «»Каролины» в матче» представлен в разделе «Линия».