NBA. « Кливленд Кавальерс» - «Милуоки Бакс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»27 января на арене «Рокет Мортгендж Филдхаус» состоится матч регулярного чемпионата НБА «Кливленд» - «Милуоки». В этом поединке сойдутся команды, которые борются за победу в Восточной конференции. На данный момент будущие соперники располагаются в турнирной таблице Востока по соседству – на 4-5 местах. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч « Кливленд Кавальерс» - «Милуоки Бакс» (начало в 03:00 МСК).

«КЛИВЛЕНД» ВКЛИНИЛСЯ В БОРЬБУ ЗА ПОБЕДУ НА ВОСТОКЕ

Последние 2 недели оказались для «Кливленда» очень удачными. «Кавальерс» выиграли 7 из 8 поединков. Хозяева уступили лишь «Чикаго». Благодаря этой серии, «Кливленд» поднялся на 5 место Востока и приблизился к лидирующему «Майами» на расстояние двух побед.

В последних матчах «Кавальерс» особенно хороши на своей площадке. Подопечные Бикерстаффа выиграли 9 из 11 последних поединков на «Рокет Мортгедж Филдхаус».

«МИЛУОКИ» СНОВА НАЧАЛ ПОБЕЖДАТЬ

Для «Милуоки» 2022 год начался не лучшим образом. В первых 9 матчах «олени» проиграли 6 раз. Но на прошлой неделе «Бакс» все-таки вернули победный настрой и выиграли 3 подряд матча. Благодаря этим победам, хозяева обошли «Кливленд» и поднялись на 4 место Востока. При определенных раскладах победа над «Кливлендом» позволит подопечным Буденхольцера подняться на вторую строчку конференции.

«Милуоки» проиграл 3 поединка подряд в гостях. При этом в очных противостояниях с «Кливлендом» на его площадке у «Бакс» 3-матчевая победная серия. Причем в каждом из этих матчей «олени» забрасывали не меньше 119 очков.

ПРОГНОЗ

Результаты 2022 года позволяют сделать вывод, что фаворитом предстоящего матча является «Кливленд». Поэтому в преддверии противостояния на арене «Рокет Мортгедж Филдхаус» резонно сделать ставку на андердога. Такой ставке способствует и возможное отсутствие лидера гостей – Адетокумбо.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Кливленда» с учетом овертайма» можно сделать ставку с коэффициентом 2,43. Также БК «БалтБет» рекомендует обратить внимание на «ТБ 217,5» –коэффициент 1,95.