NBA. «Лос-Анджелес Лейкерс» - «Чикаго Буллз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 16 ноября, в Лос-Анджелесе состоится матч регулярного чемпионата НБА «Лейкерс» - «Чикаго». «Быки» последний раз обыгрывали «озерных» 5 лет назад. Смогут ли гости прервать эту серию в предстоящем поединке в «Стейплс Центр»? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» - «Чикаго Буллз» (начало в 06:30 МСК).

УДОБНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ «ЛЕЙКЕРС»

В минувший уик-энд «Лейкерс» провел 2 совершенно разных матча. Сначала «озерные» были разгромлены «Миннесотой», а уже на следующей день благодаря гениальной игре Энтони Дэвиса обыграли «Сан-Антонио». После этих матчей команда Фрэнка Вогеля закрепилась на 7-м месте Западной конференции.

Для хозяев «Чикаго» считается одним из самых удобных соперников в Лиге. «Лейкерс» выиграл у «быков» 8 матчей подряд. Последняя победа «Чикаго» в очных противостояниях датирована ноябрем 2016 года.

Стоит добавить, что хозяева по-прежнему не смогут рассчитывать на своего лидера – Леброна Джеймса. Следующую игру также пропустят травмированные Ариза, Нанн и Ривз.

МОЩНЫЙ СЕЗОН «ЧИКАГО»

В минувший уик-энд «Чикаго» не справилось со Стефом Карри и разгромно уступило на выезде «Голден Стэйт». После этого команда Билли Донована обыграла «Клипперс» и укрепилась на третьем месте Восточной конференции.

В целом нынешний сезон для «Чикаго» можно назвать вполне успешным. «Быки» входят в топ НБА сразу по нескольким показателям: количеству набранных и пропущенных очков, «трешкам» и броскам с игры. К тому же команда Билли Донована является лучшей в Лиге по реализации штрафных бросков.

ПРОГНОЗ

Обеим командам придется играть на следующий день после своих последних матчей. Но если у «Лейкерс» на восстановление будет больше суток, то «Чикаго» придется сыграть второй матч подряд в Лос-Анджелесе менее чем за 24 часа. Этот факт может оказаться решающим в противостоянии данных соперников. Поэтому резонно сделать ставку на девятую подряд победу «Лейкерс» в очных встречах с «Чикаго».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Лейкерс» с форой (-1)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9. Альтернативный вариант ставки – «победа хозяев с учетом овертайма». На этот исход можно заключить пари с коэффициентом 1,86.