«Локомотив-Кубань» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 21 сентября, в Москве стартует Суперкубок Единой лиги ВТБ. Наиболее интересным поединком на четвертьфинальной стадии является встреча «Локомотива-Кубани» и ЦСКА. Это будет первый поединок соперников после феноменальной серии команд в полуфинале плей-офф предыдущего розыгрыша Единой лиги ВТБ. Напомним, что тогда краснодарцы сенсационно обыграли ЦСКА в овертайме решающего седьмого матча серии и пробились в финал турнира. Однако в финальной серии «железнодорожники» без шансов уступили казанскому УНИКСу. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив-Кубань» - ЦСКА (начало в 20:00 МСК).

В МЕЖСЕЗОНЬЕ «ЛОКОМОТИВ» МНОГО ПРОИГРЫВАЛ, НО ИГРАЛ ПРОТИВ ТОПОВЫХ СОПЕРНИКОВ

Результаты «Локомотива» в нынешнее межсезонье вызывают множество вопросов. В сентябре «железнодорожники» потерпели 5 поражений. Но стоит делать поправку на то, что в большинстве поединков краснодарцы противостояли топовым турецким командам. А вот на домашнем Kuban Cup команда Секулича выступила наилучшим образом. Кубанцы выиграли трофей, разгромив «Руну» и «Самару».

У ЦСКА ГРАНДИОЗНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА

После провала в прошлом сезоне руководство ЦСКА сделало серьезные выводы и затеяло перестройку. Все началось со смены тренера. Новым наставником «армейцев» стал Эмил Райкович. Также стоит отметить изменения в ростере команды. Москвичи расстались со Шведом, Милутиновым, Комоловым, Муром, Кэйкоком и Давидовацем. На их место пришли Джекири, М'Байе, Тримбл и Михайловский.

Прогноз

Для любой команды перестройка – это огромный стресс. Поэтому на старте сезона от «армейцев» не стоит ожидать чего-то выдающегося. К тому же против «Локомотива» придется играть без нового лидера – Мело Тримбла. В преддверии сезона он получил травму, которая не позволит ему сыграть в Суперкубке. В такой ситуации логичной будет ставка на «железнодорожников», сумевших сохранить прошлогодний состав.

Обзор коэффициентов

На «победу «Локомотива-Кубани» с форой (+3.5)» ставки принимаются с коэффициентом 2,15.