«Локомотив-Кубань» - МБА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»9 октября в рамках Единой лиги ВТБ встретятся «Локомотив-Кубань» и МБА. Вице-чемпионы лиги провалили старт нынешнего сезона. В первых двух матчах краснодарцы уступили УНИКСу и «Парме». Если поражение от казанцев не стало сенсацией, то неудача в игре с пермяками является одной из главных неожиданностей старта сезона. И это притом, что «Локо» вполне удачно выступил в Суперкубке ВТБ, уступив в финале «Зениту». Что касается МБА, то москвичи стартовали с минимального поражения от ЦСКА и уверенной победы над «Автодором». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив-Кубань» - МБА (начало в 20:00 МСК).

ПРОВАЛЬНЫЙ СТАРТ «ЛОКОМОТИВА»

Хоть поражение от УНИКСа не стало неожиданностью, но сама игра «Локомотива» вызвала вопросы. 18-очковое преимущество казанцев говорит о том, что «железнодорожники» не лучшим образом готовы к новому сезону. Казалось, что они смогут реабилитироваться в игре против скромной «Пармы». Однако в этом поединке «железнодорожники» впервые за последние 17 лет уступили пермякам на домашней площадке.

ОЖИДАЕМОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ ЦСКА И ПОБЕДА НАД «АВТОДОРОМ»

МБА предсказуемо неудачно выступил в Суперкубке ВТБ, заняв последнее место. Но на эту ситуацию стоит смотреть объективно – москвичи заметно уступали в классе всем своим соперникам. Чемпионат МБА начал с минимального поражения от ЦСКА. По ходу игру команда Карасева проигрывала в 20 очков и при этом едва не догнала самый титулованный клуб России. В следующем матче москвичи уверенно обыграли «Автодор» в Саратове.

Прогноз

В прошлом сезоне москвичи дважды обыграли «Локо» на первом этапе сезона. При этом на второй стадии чемпионата уже дважды победил набравший ход «Локомотив». Учитывая, что сейчас команда Секулича далека от оптимальной формы, вполне перспективной кажется ставка на «победу МБА с форой (+8.5). Актуальные коэффициенты на этот исход представлены в разделе «Линия».