Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» - УНИКС. Прогноз экспертов БК «БалтБет»11 мая состоится третий матч финальной серии Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» - УНИКС. После первых двух игр счет в этой серии равный. В первом поединке краснодарцы обыграли казанцев за счет успешной четвертой четверти. Причем итоговое преимущество кубанцев составило приличные 12 очков. Концовка второго матча оказалась более интересной. В четвертой четверти «Локомотив» выигрывал с преимуществом в 10 очков. Однако за несколько секунд до финальной сирены казанцы перехватили преимущество и вырвали победу. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив-Кубань» - УНИКС» (начало в 19:30 МСК).

«ЛОКОМОТИВ» - ГЛАВНАЯ СЕНСАЦИЯ ПО

«Локомотив» стал главной сенсацией нынешнего розыгрыша Единой лиги ВТБ. По итогам регулярного сезона «железнодорожники» заняли лишь 5-е место. Однако это им не помешало разгромить «Нижний Новгород» в первом раунде плей-офф – 3-0. В противостоянии с ЦСКА краснодарцы были явными аутсайдерами. Однако в этой серии для «Локо» провальным оказался лишь один матч. Апогеем успешного сезона команды Секулича стала выездная победа над ЦСКА в овертайме 7-го матча полуфинальной серии.

УНИКС НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ В ГОСТЯХ 3 МАТЧА ПОДРЯД

В первом раунде УНИКС также уверенно, но предсказуемо, разобрался с «Пармой». А вот противостояние казанцев с «Зенитом» ожидалось с огромным интересом. На протяжении всей серии команды обменивались домашними победами. Поэтому УНИКС оказался в финале за счет преимущества своей площадки. Причем в решающем седьмом поединке команда Перасовича обыграла питерцев с преимуществом в одно очко.

Прогноз

В последних 8 матчах на выезде УНИКС одержал всего одну победу. Казанцы обыграл только скромную «Парму». Поэтому фаворитом встречи в Краснодаре можно считать «Локомотив». Также стоит отметить, что в последнем матче этих соперников в Краснодаре «железнодорожники» одержали победу с преимуществом в 8 очков.

Обзор коэффициентов

На «победу «Локомотива» с учетом ОТ» ставки принимаются с коэффициентом 1,76.