Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 20 апреля, на площадке «Баскет-холла» в Краснодаре состоится третий матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» - ЦСКА. По итогам первых двух матчей в Москве счет в серии – 1-1. Оба поединка в столице России получились равными, интригующими и непредсказуемыми до последней секунды. В первой игре «армейцы» одержали победу с преимуществом в 3 очка. Причем по ходу последней четверти они проигрывали в 10 очков. Во второй игре краснодарцы сравняли счет в серии, победив с преимуществом в одно очко. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив-Кубань» - ЦСКА (начало в 20:00 МСК).

«ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» ПРЕОБРАЗИЛСЯ В ПО

В первом раунде кубанцы неожиданно легко обыграли «Нижний Новгород». Серия против ЦСКА также началась довольно-таки оптимистично для «железнодорожников». При этом нельзя не отметить, что по ходу регулярного чемпионата краснодарцы каждый раз проигрывали ЦСКА без борьбы. В регулярке в пассиве хозяев 4 поражения с общей разницей -86 очков.

ЦСКА СЫГРАЕТ БЕЗ МИЛУТИНОВА

ЦСКА ожидаемо также не имел проблем в первом раунде. В противостоянии с «Автодором» конкурентной оказалась только лишь единственная игра в Саратове. Однако серия с «Локо» обещает быть очень сложной. К тому же уже известно, что в обоих матчах в Краснодаре «армейцам» не поможет их лидер – Никола Милутинов.

Прогноз

В первых играх краснодарцы показали, что они способны на равных соперничать с именитым соперником. В третьей игре «Локомотив» получит 2 козыря в виде поддержки родных трибун и отсутствия Милутинова. В такой ситуации можно предположить, что «Локомотив» способен на сенсацию. Однако для подстраховки предпочтительнее взять победу хозяев с плюсовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу «Локомотива-Кубань» с форой (+6.5)» можно поставить с коэффициентом 1,67.