Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»28 апреля на арене «Баскет-холла» в Краснодаре состоится шестой матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» - ЦСКА. После первых 5 поединков краснодарцы выигрывают со счетом 3-2. Это означает, что для выхода в финал «железнодорожникам» нужно победить еще один раз. Это «Локомотив-Кубань» постарается сделать на своей площадке. В предыдущих двух поединках в Краснодаре соперники обменялись победами. Причем нельзя не отметить, что обе встречи на площадке «Баскет-холла» получились равными. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив-Кубань» - ЦСКА (начало в 20:00 МСК).

«ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» НЕ ЗАМЕТИЛ СОПЕРНИКА

В первых 4-х матчах серии ни один из соперников не имел ощутимого преимущества. А вот в пятой игре, которая состоялась во вторник в Москве, «железнодорожники» буквально не заметили более титулованного соперника. По ходу игры преимущество кубанцев достигало даже 20 очков. Смогут ли они продемонстрировать такой же баскетбол на домашней площадке?

ЦСКА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ОСЕЧКУ

Четыре победы ЦСКА в 4-х очных противостояниях в рамках регулярки и уверенная победа в прошлогодней полуфинальной серии говорили о том, что у «армейцев» не должно возникнуть особых проблем в матчах с «железнодорожниками». Однако кадровые и игровые проблемы ЦСКА завели «армейцев» в глухой угол. Теперь они не имеют права на осечку.

Прогноз

Перед матчем появилась информация, что MVP сезона Никола Милутинов полетел вместе с ЦСКА в Краснодар. Однако его шансы на участие в предстоящей игре крайне малы. Поэтому «Локомотив-Кубань» снова получит преимущество, которым «железнодорожники» должны обязательно воспользоваться, иначе «армейцы» почувствуют вкус крови и все-таки «закроют» серию в 7-м матче. В такой ситуации напрашивается ставка на хозяев, которые в этой серии выглядят убедительнее соперника.

Обзор коэффициентов

На «победу «Локомотива-Кубань» с форой (+5.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,89.