NBA. «Лос-Анджелес Лейкерс» - «Бостон Селтикс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 26 декабря, на площадке «Крипто.ком Арены» в Лос-Анджелесе состоится поединок регулярного чемпионата НБА «Лейкерс» - «Бостон». Учитывая, что данный матч пройдет в рождественский вечер, от обеих команд ожидают интересного и результативного баскетбола. Что касается последних поединков соперников, то они оказались победными. «Озерники» в гостях обыграли «Оклахому» и прервали 4-матчевую проигрышную серию. «Бостон», в свою очередь, на выезде разгромил еще одну команду из Лос-Анджелеса – «Клипперс». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» - «Бостон Селтикс» (начало в 01:00 МСК).

ЛИДЕРЫ СОХРАНЯЮТ «ЛЕЙКЕРС» В БОРЬБЕ ЗА ПЛЕЙ-ОФФ

Победа «Лейкерс» над «Оклахомой» стала настоящей сенсацией, учитывая, что «Тандер» являются одной из лучших команд этого сезона, а «озерники» находились в небольшом кризисе. В поединке против «Оклахомы» свое веское слово сказали лидеры команды из Лос-Анджелеса – Джеймс и Дэвис. На двоих они набрали больше половины очков «Лейкерс». Для хозяев «Бостон» в последнее время является неудобным соперником. В предыдущих 5 очных противостояниях «озерники» одержали всего одну победу. Причем в прошлом сезоне «Лейкерс» дважды уступил «Селтикс» в овертайме.

СВЕРХРЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ «БОСТОН»

«Селтикс» в этом сезоне выступают гораздо лучше. В последних 8 поединках «кельты» одержали 7 побед. «Голден Стэйт» обыграл «Бостон» только в овертайме. Успешная серия матчей позволила «Бостону» выйти в лидеры не только Востока, но и всей лиги. На счету гостей 22 победы в 28 поединках. Стоит отметить, что в двух предыдущих играх «Селтикс» набрали 289(!) очков. В 12 последних поединках «Бостон» стабильно набирал больше 111 очков.

Прогноз

Учитывая наличие в составе» «Лейкерс Джеймса и Дэвиса, а также сверхрезультативность «Бостона», от игры в рождественский вечер стоит ожидать прохода ставки на «тотал больше». Актуальный коэффициент на данный исход можно найти в разделе «Линия».