NBA. «Лос-Анджелес Лейкерс» - «Милуоки Бакс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 9 февраля, центральным матчем игрового дня в НБА станет встреча «Лейкерс» и «Милуоки». В нынешнем сезоне соперники решают совершенно разные задачи. «Озерные» борются за попадание в плей-ин, а «олени» - за победу в Восточной конференции. Единственная личная встреча этих команд в этом сезоне завершилась победой «Милуоки». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» - «Милуоки Бакс» (начало в 06:00 МСК).

УДАЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖЕЙМСА

Последний домашний матч получился для «Лейкерс» не простым. Команда из Лос-Анджелеса обыграла «Нью-Йорк» только лишь в овертайме. Эта победа позволила подопечным Вогеля укрепиться на 9 месте Запада и не отпустить далеко вперед соседей из «Клипперс». Стоит отметить, что в поединке против «Нью-Йорка» после травмы на площадку вернулся Леброн Джеймс. В первой же игре после возвращения лидер «Лейкерс» сделал трипл-дабл.

В нынешнем сезоне «Лейкерс» на порядок лучше играет на своей площадке. Дома «озерные» одержали 17 из 26 побед. По количеству побед на своем поле команда Вогеля занимает 6 место Западной конференции.

«МИЛУОКИ» НАБИРАЕТ ФОРМУ

После не совсем удачного старта 2022 года «Милуоки» набрал неплохую форму. В последних 9 матчах на счету «Бакс» 7 побед. Эта серия позволила «оленям» подняться на второе место Восточной конференции. «Милуоки» отстает всего лишь на одну победу от лидирующего «Майами».

«Милуоки» является одной из лучших команд Востока по результатам матчей в гостях. В 27 поединках на счету «Бакс» 15 побед. Стоит добавить, что «олени» обыгрывали «озерных» в Лос-Анджелесе в 4 из 5 последних матчей.

ПРОГНОЗ

В этом поединке многое может решить фактор Леброна Джеймса. Если лидер «Лейкерс» выдаст очередной потрясающий матч, то у хозяев есть шансы на успех. Но если смотреть на текущую форму, то прямо сейчас «Милуоки» превосходит своего будущего соперника.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Милуоки» с форой (-4.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,89. Также можно взять «ТМ (230.5)» за 1,91. Эта ставка проходила в последних 6 очных противостояниях данных соперников.