NBA. «Лос-Анджелес Лейкерс» - «Сакраменто Кингз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 16 ноября, на «Крипто.com Арене» в Лос-Анджелесе состоится поединок лидеров Тихоокеанского дивизиона НБА – «Лейкерс» и «Сакраменто». Будущие соперники являются единственными командами дивизиона, на счету которых побед больше, чем поражений. Причем такой результат стал возможен благодаря 3-матчевым победным сериям обоих соперников. «Лейкерс» в своих последних матчах обыграли «Финикс», «Портленд» и «Мемфис». «Сакраменто» оказался сильнее того же «Портленда», а также «Оклахомы» и «Кливленда». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» - «Сакраменто Кингз» (начало в 06:00 МСК).

ПОМЕШАЕТ ЛИ УСТАЛОСТЬ «ОЗЕРНИКАМ»?

«Лейкерс» предсказуемо разгромил «Мемфис» и поднялся на 7-е место Западной конференции. Еще одной хорошей новостью для «озерников» стало возвращение Леброна Джеймса. Лидер «Лейкерс» пропустил матч против «Портленда» из-за ушиба икроножной мышцы, однако быстро восстановился. Единственной проблемой для хозяев можно считать отсутствие отдыха. «Лейкерс» придется выходить на площадку второй день подряд.

У «САКРАМЕНТО» ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ИЗ ЛАЗАРЕТА

В отличие от своего будущего соперника, «Сакраменто» имел день отдыха после победы над «Кливлендом». Этот успех позволил гостям подняться на 6-е место Запада. Стоит отметить, что и у «Королей» есть хорошие новости из лазарета. В состав команды вернулся основной разыгрывающий Де'Аарон Фокс. Он пропустил несколько матчей из-за растяжения голеностопа. В этом сезоне «Сакраменто» уже обыгрывал «Лейкерс». На своей площадке «Короли» одержали победу в овертайме благодаря великолепной игре все того же Фокса.

Прогноз

В Лос-Анджелесе встретятся две приблизительно равные по классу команды. Учитывая, что явного фаворита в этом противостоянии нет, резонно сделать ставку на «тотал больше (229.5)». Она прошла в 4-х из 6 последних очных встреч данных соперников. Коэффициент на этот исход представлен в разделе «Линия».