NBA. «Майами Хит» - «Денвер Наггетс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Очередной матч НБА состоится в Майами на «Американ-Эйрлайнс арена». Идущие вторыми «огоньки» из Майами, встретятся с «самородками» из Денвера. У команд диаметрально противоположная динамика выступлений. Одни идут вверх, другие вниз. Но в последних двух личных встречах фаворит предстоящего матча проигрывал. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Майами Хит» - «Денвер Наггетс», который начнется в 03:30 (МСК) 30-го ноября.

КАК «МАЙАМИ» СТАЛ ВТОРЫМ?

Сенсация из Майами продолжается, несмотря на то что в НБА сыграно уже 20 туров. «Огоньки» были в числе крепких середняков перед стартом сезона и никто не ожидал от них такой прыти. Они чередуют победы с поражениями и не выдают затяжных серий. Например в последних 4 матчах – 2 виктории и 2 проигрыша. Тем не менее, парни Эрика Споэльстра регулярно набирают очки. Как результат – второе место в Восточной конференции и отличные шансы на победу в предстоящей встрече.

«ДЕНВЕР» ИДЕТ НА ДНО

«Денвер Наггетс» - это совершенно другая история. Подопечные Майкла Мэлона впали в крутое пике. Уже 6 игр они уходят с паркета без побед. Два матча из последних трех и вовсе были проиграны с разгромом в 20 и более очков. Текущая статистика «наггетсов» не утешает. Зато последние две игры против «огоньков» прошли как нельзя лучше. Денвер забрал две победы, правда, на домашнем паркете. В этом матче гости приедут в статусе андердога. Но возможно желание прервать затянувшуюся серию поражений поможет им сотворить сенсацию.

ПРОГНОЗ

Если все пойдет по плану «Майами Хит» должны забирать победу. Хорошая форма, домашний паркет явно свидетельствуют в их пользу.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Преимущество хозяев видно не вооруженным взглядом – 1.31 на победу «Майами», против 3.46 у «Денвера». Также БК «БалтБет» советует обратить внимание вот на что. В этом сезоне команды решали вопросы в основное время. Но если захочется рискнуть, ставка «овертайм» сейчас идет с привлекательным коэффициентом (12).