NBA. « Мемфис Гриззлиз» - «Голден Стэйт». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 29 марта, на арене «ФедЭксФорум» пройдет матч регулярного сезона НБА «Мемфис» - «Голден Стэйт». Несмотря на то, что в турнирной таблице Западной конференции, эти команды находятся по соседству, «Мемфис» является безусловным фаворитом предстоящей встречи. Этот факт обусловлен последними результатами «Уорриорз» и травмой Стефана Карри. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Мемфис Гриззлиз» - «Голден Стэйт» (начало в 03:00 МСК).

«МЕМФИС» УЖЕ В ПЛЕЙ-ОФФ

«Медведи» выдали 4-матчевую победную серию, которая позволила им досрочно обеспечить место в плей-офф. На данный момент «Гриззлис» находятся на втором месте Запада. У хозяев уже нет шансов подняться выше. При этом в случае победы в предстоящей игре «Мемфис» фактически обеспечит себе вторую строчку конференции. «Гриззлис» выиграли дома 7 матчей подряд. Причем в каждом из этих 7 поединков «Медведи» забрасывали больше 118 очков. На своей площадке команда Дженкинса забрасывает больше 115 очков 12 поединков подряд.

«ГОЛДЕН СТЭЙТ» СДУЛСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА

«Голден Стэйт» долгое время претендовал даже на победу по итогам регулярного чемпионата. Однако концовка сезона для «воинов» не задалась. В 21 поединке в пассиве «Уорриоз» 14 поражений. И это притом, что в предыдущих 56 матчей «Голден Стэйт» проиграл лишь 13 раз. Ко всем проблемам гостей добавилась и травма Стефана Карри. Игру в Мемфисе также пропустят Игудала и Уайзмен.

ПРОГНОЗ

Учитывая нынешнее положение дел, от матча в Мемфисе можно ожидать уверенной победы хозяев. Поэтому резонно сделать ставку на их победу с минусовой форой.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Мемфиса» с форой (-10.5)» можно поставить с коэффициентом 1,9. Также можно сделать ставку на результативный баскетбол. Проход «тотал больше (222.5)» оценен коэффициентом 1,88.