«Милан» - «Фенербахче». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 3 февраля, на площадке «Медиоланум Форум» состоится матч 22 тура регулярного чемпионата Евролиги «Милан» - «Фенербахче». Соперники подходят к очному противостоянию после серии удачных матчей. Прямо сейчас в баскетбольной Евролиге лучше выступает только мадридский «Реал». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Милан» - «Фенербахче» (начало в 22:30 МСК).

«МИЛАН» ВОЗВРАЩАЕТ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ

После успешного старта «Милан» полностью провалил концовку первого круга. Однако уже в начале второго круга итальянская команда практически наверстала упущенное. В 2022 году итальянцы не проигрывают в Евролиге – 5 побед в 5 матчах. Такие результаты позволили подняться на 3 место и до минимума сократить отставание от идущей на второй строчке «Барселоны».

В этом сезоне «Милан» особенно хорош на своей площадке – 9 побед в 11 матчах. Но в очных домашних противостояниях с «Фенербахче» итальянцы имеют негативную статистику – одна победа при двух поражениях.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ «ФЕНЕРБАХЧЕ»

В отличие от итальянцев, турки провалили весь первый круг. После 12 матчей на счету «Фенербахче» было всего 3 победы. Казалось, что в этом сезоне стамбульская команда не будет бороться за место в плей-офф. Однако зимой случилось преображение подопечных Джорджевича.

В период с декабря по январь «Фенербахче» выиграл 7 из 8 поединков Евролиги. Благодаря этому, турки поднялись уже на 10 место турнира. Более того, в случае победы в Милане стамбульцы смогут впервые в сезоне оказаться в топ-8 Евролиги.

ПРОГНОЗ

Обе команды подходят к личной встрече в прекрасной форме. Но для гостей проблемой может стать отсутствие сразу трех игроков основной обоймы – Де Коло, Веселы и Бартеля. Поэтому в данном матче фаворитом можно назвать «Милан».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Милана» с учетом овертайма» можно сделать ставку с коэффициентом 1,37. Также можно обратить внимание на исход «тотал больше (150,5)» с коэффициентом 1,94.