NBA. «Милуоки Бакс» - «Голден Стэйт Уорриорз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»14 января на арене «Файсерв-Форум» состоится матч регулярного сезона НБА «Милуоки» - «Голден Стейт». В этом сезоне обе команды борются за победу в своей конференции. Однако в последних матчах будущие соперники не демонстрируют чемпионской игры. Кто из них сможет прервать серию неудач, и продолжить борьбу за наивысшие позиции в регулярке? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Милуоки Бакс» - «Голден Стэйт Уорриорз» (начало в 03:30 МСК).

НЕУДАЧНОЕ НАЧАЛО 2022 ГОДА

2022 год начался для «Бакс» не лучшим образом. После разгрома «Нью-Орлеана» «Милуоки» выиграл лишь 1 из 5 сыгранных матчей. Неудачная серия привела к падению хозяев на 4 место Восточной конференции и существенному отдалению от лидирующего на Востоке «Чикаго».

Одной из причин спада «Милуоки» является отсутствие Дрю Холидея. Разыгрывающий, набирающий более 18 очков за матч, попал в COVID-протокол и не поможет «Бакс» в следующем матче.

«ГОЛДЕН СТЕЙТ» ПОТЕРЯЛ ЛИДЕРСТВО

«Воины» в новом году также не слишком убедительны. В последних 4-х матчах на счету «Голден Стейт» всего одна победа. Причем на выезде «Уорриорз» проиграли 3 матча подряд. Также стоит отметить, что в последнем поединке в Милуоки «Голден Стейт» уступил хозяевам с разницей в 39 очков. Неудачная серия гостей привела к потере лидерства в регулярном чемпионате. На прошлой неделе «воинов» обошел «Финикс».

Единственной серьезной потерей «Уорриорз» накануне матча в Милуоки может стать Дрэймонд Грин. При этом стоит отметить возвращение в строй Клэя Томпсона, пропустившего из-за травмы 2,5 года.

ПРОГНОЗ

Учитывая игру и результаты «Милуоки» в 2022 году, фаворитом этого матча могут считаться гости. Но не стоит ожидать, что «воинам» будет легко в Милуоки.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Голден Стейт» с форой (+2.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9. Также БК «БалтБет» рекомендует взять «ТМ (222.5)» за 1,9. В последних матчах оба соперника не радуют результативностью.