Евролига. «Олимпиакос» - «Барселона». Прогноз экспертов БК «БалтБет»1 апреля состоится матч 33-го тура Евролиги «Олимпиакос» - «Барселона». Гости уже обеспечили себе победу в регулярном чемпионате. А вот хозяева продолжают бороться за 2 место в регулярке. Чтобы рассчитывать на более слабого соперника в плей-офф, грекам следует обязательно обыгрывать каталонцев. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Олимпиакос» - «Барселона» (начало в 21:00 МСК).

«ОЛИМПИАКОСУ» НУЖНА ПОБЕДА

«Олимпиакос» ударно провел концовку регулярного чемпионата. На счету эллинов 7 побед в 9 матчах. Такие результаты позволили грекам вклиниться в борьбу за второе место по итогам регулярки. Но стоит признать, что в борьбе с «Реалом» и «Миланом» «Оли» является аутсайдером. Поэтому весьма вероятно, что команда Барцокаса закончит регулярный сезон на 4-м месте.

На своей площадке «Олимпиакос» выиграл 7 матчей подряд во всех турнирах. Также стоит отметить, что дома греки победили в 12 из 13 поединков Евролиги.

«БАРСЕЛОНА» РЕШИЛА ВСЕ ЗАДАЧИ

«Барселона» одержала уверенную победу в регулярном чемпионате. Гости оформили чемпионство за 3 тура до завершения сезона. Каталонцы добились такого результата благодаря серии успешных матчей – 9 побед в 10 играх. В течение последних двух месяцев в Евролиге «Барселону» обыграл только «Жальгирис».

Учитывая, что для каталонцев этот матч не имеет турнирного значения, от Ясикявичюса можно ожидать экспериментов с составом. Весьма вероятно, что несколько лидеров «Барсы» получит отдых перед плей-офф.

ПРОГНОЗ

В этом поединке на первое место выходит фактор мотивации. Для «Олимпиакосв» этот матч имеет огромное значение. А вот для «Барселоны» предстоящая встреча – это тренировка с повышенной ответственностью. Поэтому стоит ожидать победы хозяев.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Олимпиакоса» с учетом овертайма» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9.